Мария Блинкова

У моего мужчины 3 детей. Он их воспитывает один. Меня он 3 месяца добивался. Что мне делать??? Вместе мы пока не живем...

Вместе мы пока не живем...

Виктория Мищенко

Разумеется, что он ищет женщину и мать своим детям. А вы готовы принять его с детьми? Вот в чём вопрос.

Сашка Пашкина

Прости, совета даже давать не буду, просто не имею права. Скажу только от себя: я-бы на чужих детей не пошла. Я в состоянии была выйти замуж и родить своих, родненьких, которые трепят нервы неимоверно. А смогла-бы я терпеть это от чужих детей? Я - нет, никогда ( пусть меня простят, но я хорошая мать и бабушка).

Елена Котова(Лященко)

вы 100 раз подумайте нужно ли вам это.. он и добивался то, может, только ради того, чтобы за детьми было кому присмотреть

Татьяна Надина

Мужик замотан своими детьми. Ищет женщину, на которую он мог бы скинуть часть проблем и забот. Оно Вам надо?

Анна Студеникина

а вам нужен только он или его дети тоже??

Ев
Евгений

Мужик то крепкий? Четвертого ребенка потянет?
А потом могут быть совместные дети.

Р.
Рафаэль .

Готовы стать матерью его детям? Если нет-не морочьте голову. Это-не ваш мужчина.

Анна Рагулина

Ну если такие вопросы пошли, то что делать вы и так знаете, весь вопрос в другом - как дать понять что вам этого не нужно ничего

Ольга Ильина

Если мужчина нравится Вам, идите знакомиться с его детьми. Там будет видно, примут они Вас или нет.
Если речь идет о серьезных отношениях.
Может он не собирается приводить женщину в свой дом к детям.

Анна Груздева

Просто представьте, что это у вас трое детей и вы ЕГО добиваетесь.. . Представили? Ну и как вы думаете, что ОН будет делать? Вот собственно и ответ на ваш вопрос.