Отношения

любовница женатого мужчины. Он сам бегал не один месяц, добивался. Неужели просто "поиграть"?

Игорь П
мужчины как правило бегают, добиваются, после когда случается связь (инт), они любо резко остывают, и думают и накой оно мне всё нужно... жена ведь лучше... И ещё один вариант, мужчине очень понравилось, он снова начнёт вас хотеть, и будет бегать до вас пока вы его сама не бросите....
Татьяна Батьковна
Лучший ответ
а какие еще варианты ? )))
бывший сосед спецом не скрывал кольцо, что бы женщины сами понимали, что тока переспать планирует с ними, и что бы не названивали, а сам позвнит если нужно.
почему женщины на одну и туже ситуацию по разному смотрят )
Лена ..
Дура
Юля Вегнерис
Ты для него не первая и не последняя и каждой он добивался, заметь. Так интереснее играть в "охотника",а "дичь",чем резвее убегает, тем слаще победа... А жена - это всегда защищённый тыл, если она верна... и на "дичь" тыл не меняют...
Сергей S
Ну он добился тебя. Наигрался. Рада?
Aleksandr Chekanov
тут был важен сам процесс. ему тупо захотелось взбодриться, вновь почувствовать свою силу "обольстителя",самоутвердиться, добиться симпатичную ему девушку и получить желаемое вознаграждение.

главное, ты, сама-то, куда смотрела или надеялась, что такой товарищ непременно разведется, вы поженитесь и он будет хорошим мужем??) )

не стоит питать иллюзии в отношении гулящих мужиков.
на будущее, уважай себя, цени свое время и нервы.
А вы надеялись что мужчинка от большой любви бегает за любовницей? как бы ни так. Жена для него всегда лучше любой любовницы, иначе развёлся бы давно и был бы холостым. любовница ему нужна для разнообразия. с женой у мужчины дети, если он нормальный-никогда не променяет семью на левую девку, будь она трижды красавица. а иметь двух, трёх и более жён закон не позволяет и вряд ли мужчине это вообще надо)
Макс Макаров
за все платим... рано или поздно... Слезы жены к тебе пришли, тточнее отлились, так говорит народ
Самое важное не результат, а процесс! Чем он продолжительнее, тем больше будет удовольствие!
Ну а потом? Какая разница?
Alex Strigynov
а для чего еще то? это просто инстинг охотника..
любой мужчина прежде всего охотник, а женатый охотник и нафик не нужен
а ты что думала он замуж позовет .мало какой мужчина поменяет хорошую жену на просто любовницу .любовницы это стрессосниматели и не более .