Сашка Щербакова

я беременна 6 недель есть сын 1,5 года муж вроде как меня бросил, собрал вещи живу у родителей как жить дальше

мне плохо грустно в полном отчании стоит ли вернуть мужа и как как реально не сойти с ума

Нелли Бовина

Мужья просто так не уходят. Да и это была твоя обязанность как самки сохранить семью, ты её не выполнила! Но наверное ты думаешь, на слушашись "самоуверенных" тп, Что на матерей одиночек с "прицепами" потом очереди стоят?!

Галина Ярмоленко

До 12 недель у вас есть время на раздумье....

имхо

Маргарита

Спросите у своего пока ещё мужа, как Вам жить дальше и как он собирается жить дальше и что сказать сыну, куда делся папа что сказать ему когда он подрастёт и спросит почему мама и папа не живут вместе.. .
Это всё очень сложно.. . Если захотите быть вместе разговаривайте больше не только на тему расходов и бытовых проблем, а и про "нас", про личное, про будущее.. .

Татьяна

Если Вы решили рожать, то Ваши дети с Вами. А муж..ну если дрянь, то отпустите. Будет и на Вашей улице праздник. Да, будет трудно. Но дети вырастут. А мужчин полно, только руки пошире...
Может он обиделся, не может счастье осознать.
В руках себя держите, тогда он ползать за Вами будет.

Мария Сироткина

вам родители наверно слишком хорошо помогают-а то не было бы времени грустить.... для начала сами решите чего хотите.... а потом с мужем разбирайтесь--вроде как бросил ...

Светлана Климова

Вчера отвечали на тот же вопрос

Артем

жить ради детей, ПОКА! благо есть где...
а может в отношениях с мужем еще не все потеряно?
может вас это утешит: подруга ушла от мужа,, который ее всю жизнь бил и унижал, забеременела от мужчины, который ее бросил... муж настроил общих детей против матери в дом не пускает,. выгоняет пинками.. она родила и воспитывает чудного мальчика... в доме родителей... нашла в себе силы! хотя весь мир был против нее..
так что не унывайте! у вас не все так плохо! при вас ваши дети, родители! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! =))