Прочие дела домашние

Дело идет к свадьбе, парень из другого города, но живет 1.5 года в столице, снимает комнату ибо здесь работает,

я из столицы, живу с мамой и бабушкой... не знаем, как поступить с жильем

Жить с мамой и бабушкой не очень хочется, как-то не комфортно что ли с мужем будет...
Он предлагает на первых порах снимать квартиру, аргументируя тем, что хочется пожить самостоятельно в удовольствие... а когда с деньгами будет туго, переедем к родителям
Я с ним полностью согласна, жить отдельно молодой семье нужно
Но и проблема в том, что деньги платишь чужим людям за чужую квартиру, ведь можно бы их было использовать более рационально
Как считаете, как поступить?
парень прав, жить надо отдельно.
Марина Авшенюк
Лучший ответ
ипотека - выход
мы взяли на 30 лет. как молодая семья, уже 10 лет живём в хорошей новой квартире в новом районе, работаем, дети растут... потихоньку всё необходимое купили...
узнай пока в банке, какой кредит под вашу квартиру сможешь получить для первоначального взноса
Стань декабристкой - поезжайте жить к нему в город - лучше до бракосочетания. Заодно и на его семью посмотришь, а то может там бичьё-бичьём...
Narmina Mextieva
К маме с бабушкой мужа своего не тащи жить, пусть сам крутится и ищет жилье для семьи. А то иногородние хитрые, на всё способны, лишь бы завладеть жильем в столице. Будь бдительна, просто предупреждение!
сразу насторожило пожить в удовольствие. а не пожить пока заработаем на жилье. Гони деревенского альфонса
Марина Мей
Сколько раз это вопрос еще задашь?
Ипотека
Krutova Liliya
Выход - послать этого гастарбайтера подальше и искать москвича с пропиской.
Инна Шумилина
Девушка, да у Вас проблемы с психикой. Нормальные люди по 100 раз вопрос не задают. Замуж то Вам можно, а вот детей рожать ...увы. Обратитесь к психиатру
Инна Василевич
Ольга Борух Какое право имеете давать такие никчемные советы и ставить не менее никчемные "диагнозы"?
что значит с деньгами будет туго? хотите жить идите работайте, но чел прав, жить надо отдельно
отдельно за одно и на него посмотришь
Уехать жить по месту рождения парня. Вам нужно именно туда. Ему нет? А любоффь? Пятнадцать лет там, накопите на квартиру в столице с заработной платы в его городе, тогда и приедете обратно. Там свежий воздух, там хорошо. Ни в коем разе не регистрируйте отношения, снимайте квартиру, не рожайте детей, ищите своего, не нужен он Вам, Вы не простите себе своей ошибки через несколько лет.