Прочие дела домашние

Дело идет к свадьбе, парень из другого города, я из столицы, живу с мамой и бабушкой... не знаем, как поступить с жильем

Жить с мамой и бабушкой не очень хочется, как-то не комфортно что ли с мужем будет...
Он предлагает на первых порах снимать квартиру, аргументируя тем, что хочется пожить самостоятельно в удовольствие... а когда с деньгами будет туго, переедем к родителям
Я с ним полностью согласна, жить отдельно молодой семье нужно
Но и проблема в том, что деньги платишь чужим людям за чужую квартиру, ведь можно бы их было использовать более рационально
Как считаете, как поступить?
Tanya Dyad'ko
положите на весы деньги за съемное жилье и счастливую семейную жизнь в квартире родителей
что перевесит, так и поступайте
Катя Хинчинская
Лучший ответ
тогда ипотека
Маша Романчук
ипотека или съем жилья
пожить отдельно на сьемной квартире - не менее года - и если все будет нормально - заморачиваться своим жильем.
Диана Мальцева
Конечно, снять жильё. Будет туго с деньгами, у вас есть куда вернуться. Мужу просто будет тяжеловато в квартире с 3--мя новыми женщинами.
Nargyz Ospanova
Nadezhda Krasutskaya А почему надо думать о том что будет тяжело мужу? При том что он из деревни приехал на все готовое?
Я бы не стала выходить за пацана который не в состоянии обеспечить отдельное проживание. И не стала бы с ним жить вместе до свадьбы.
какой продуманный молодой человек. сначала пожить в свое удовольствие. а потом как деньги кончатся- к родителям)))))
Ольга Рафикова
Я противник съемных квартир. Если у вас трешка, можно и вместе жить, понятно, что ад. Ипотека как вариант.
пока жить с родаками и копить деньги на свое жилье. если новостройка только началась, то при одном цокольном этажа цены на квартиры еще невысокие. они растут по мере строительства.
ипотека или живите у вас
Разводит дуру по тупому шоб зацепится за столицу она и верит.
Поженились живите отдельно ...снимайте квартиру ...извините конечно за откровенность но когда либо ваши либо его того то вы в ту квартиру по другому никак либо берите ипотеку ...а жить с родителями да еще с бабушкой извините меня это вообще не вариант .зачем тогда женится ?
My Prince Of Love Cr7
Устройся веб моделью.
т. е. это однозначно и даже не обсуждается - он едет жить к в вам в столицу.. а вы к нему в деревню ни ногой..
Ainur Kalieva