Отношения

мне 15,ему 29,можно ли жить вместе?

мы встречаемся уже два года, он хочет сомной жить
родители вроде непротив, но не рано как считаете?
любим друг дурга все хорошо, я уверенна в нем, но он хочет половой связи, конечно он уже взрослый
мне это ненравитсья
Миржан ...
2 года?? ? ну пиз.... ц просто, куда родители смотрят?
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Вот когда созреешь и поймешь сама, что нравится, а что нет ...учи уроки иди...
он педофил какой-то... .
да и родители вальтанутые
моей сестре 15..вот бы её так отпустили)) )
сама бы ей оторвала ноги руки и голову.. .
воообще... куда катится мир.
учись детка.. закончишь школу.. поступи в колледж.. в институт.... потом поздно будет...
Егор Дорофеев
Тро ло ло!!!!))))))))))))))))))))))))
Извращенец он помотросит и бросит 100%
Олег Горюнов
Не выдумывайте глупостей.
N,
Nurlan ,,,,,,,,,,,,
Зачем вам это надо?? ? У вас же еще вся жизнь впереди, зачем себя с такого возраста привязывать к подобному быту? Не страдайте ерундой=/ делайте уроки, смотрите мультики и гуляйте с друзьями.
И что значит родители не против? Как могут родители 15-ти летней девочки разрешать ей жить с почти 30-ти летним мужиком?
Елена Егорова
хочешь ещё с ним быть некоторое время-отдайся ему, если не хочешь-вот и ищи другого себя подобного, но ничего с ним серьёзного не светит в таком возрасте
Анна Доронина
он хочет секса, мне не нравится секс... соси милкуэй, учись, поступай.. какой нах парень...
Ты думаеш у него не было никого за 2 года? Мужику 29 лет!!!! Но если ты в нем уверенна....
вот оно тебе надо, жить с ним?
И вправду, куда родители смотрят.
Впрочем, тут не мне тебя осуждать.
Слушай, ты сама сможешь прочитать что написала?
Ждать, он тебя не будет, пока тебе исполнится 18 лет.
Не женится.
Радости в жизни не подарит, лишь огорчения.
До пусть предохранит кто-то нибудь твои будущие ошибки.
Слёз не перельёшь потом, правда.
Sever 56