Риита Радикова

Парень торопит события мы вместе месяц он мне предлагает жить вместе сам живет с родителями, но у него есть своя квартира

Мне он нравится конечно, но как то все это неожиданно

Да
Дарья

Не торопись вешать хозяйственное ярмо на шею, побудь в статусе девушки, пусть поухаживает, проявит себя.

Игорь Бабаев

Можно и пожить, сразу можно понять: стоит дальше встречаться или нет )))
Главное - это детей пока не рожать)) )
А ведь жить вместе - это можно, а встречаться - это другое)) )
Я за пожить, короче)))

Наталия Клепикова

трахаться он хочет регулярно вот и торопит события

Gad Hax-Hax

не советую, ещё месяцок подожди.. .
это очень быстро как-то с его стороны...

Ира Колегова

Оно вам надо? Я бы повстречалась-полюбилась. А жить вместе -успеется. Тем более через месяц... Зачем?

Анна Сёмина

Поживите, и сразу поймете, что он из себя представляет))

Владимир Пронин

а чего именно вы ждёте ещё? знаю людей, которые через 3 дня поженились, и живут душа в душу)) ) Попробуйте вместе пожить, в быту то сразу будет видно всё)