Евгений Сазонов

Очень тяжело решится но и жить так больше не могу...

Постараюсь по короче, Вообщем познакомилась я со своим нынешним гражданским мужем на работе, пол года заигрывали потом сразу же сошлись и стали жить в месте у его родителей, через месяц я забеременела, вообщем дочке сейчас 10 мес, а вместе с ним я полтора года. пока была в положении то отношения были хорошие, но когда родила начался ад, отношение ко мне стало ужасное, отец его немного иногда выпивает и началось, когда иду в туалет слышу в свой адрес такие маты которых в жизни не слыхала и в конце всегда кричал чтоб ты здохла мандавоха, молоко у меня пропало изза того что когда я кормила дочку грудью орн постоянно врывался в комнату и орал, я жаловалась свекрухе она говорила что это видители батько он тут всю жизнь прожил а ты у нас живеш так что терпи а не нравится уходи в свой бомжатник (у меня нет евроремонта как у них и отопления тоже нужно котел менять) вообщем ты есле не нравится уходи а дочь мы тебе не отдадим, отсудим (у него у мужа гр, брат полковник) так вот мол осудим и все, вообщем муж на квартиру идти не хочет. мамочку свою боится оставить, тут же огород как это что мы уедем, у меня скоро крышу сорвет как родила мы никуда не ходим ни куда не ездем 10 мес один огород и дом и уборка постоянно каждый день (свекруха чистоплюйка) я не засранка но каждый день бегать с тряпками целый день это слишком, я вроде стараюсь помогать пока малая спит я не отдыхаю а иду на огород работать или в доме уберать, и все равно она твердит постоянно что я нечего не делаю, я при ней уже и сесть боюсь потому что она сразу косо смотрит, вообщем у нее вся жизнь в тряпках вениках огороде, я все понимаю можно же дня 2 по работать потом уделить время себе так нет же сама вечно не угомонная никуда не ходит вечно дома вечно эта уборка, вот и моя жизнь такая, уборка огород огород уборка и никакого личного время, это при том что я с ребенком на огороде работаю а папа его только и знает пожрал по спал по спал по жрал, ну а вчера мне мой выдал, чтоб я валила к себе домой а дочь он мне не отдаст короче так и сказал вали на х к себе домой ты тут никому не нужна и это уже не первый раз такое говорит, вообщем моя жизнь превратилась не знаю во что, уйти сама я не уйду, а с дочкой куда идти? домой так он меня там найдет приедет заберет дочь и уедет, я не знаю как мне вырватся из этой семейки, помогите советом прошу вас, мне так плохо на душе и больно,,, просто аппатия,,, заранее спасибо,,,

мама и бабушка у меня есть, они боятся что он заберет дочь через суд изза плохих условий у них в доме (тоесть у меня)

спасибо вам за понимание, прсто это такая семья которая очень хотела девочку, вот я и родила девочку (у него от первого брака сын ему 7 лет, жена с ним развелась когда тому было 6 мес и запретила через суд свидание, так что сына он не видит почти 7 лет) вот и говорит мол сына забрала жена а дочь уж я по стараюсь но не отдам и при том они такие со своей мамочкой что приедет будут орать и даже дверь выбить могут лижбы дочь забрать вот чего я ибоюсь,

он записан в свидетельстве, это конечно плохо, и фамилия у нее его, а свекруху не пошлеш он же меня за нее убьет, а когда папа его матами меня покрывает то хрен что он ем сажет, живу с мужиком а защиты нет,

Евгений

У вас же есть жильё--идите туда ( раньше--то вы там жили) . И муж у вас--сожитель ; ребёнка им никто не отдаст--не присудит, да он им и не нужен--одни разговоры . Что же все нерешительные--то такие!

Роман Дубец

езжай к себе, подавай на алименты на себя и на ребенка. и никто у тебя ребенка не заберет, ни полковник, ни генерал, ни кто-то ещё. будут нападать - защищайся, не давай себя в обиду. возьми кредит и поменяй свой котел, потихоньку выплатишь. и главное не молчи о своих проблемах, мир не без добрых людей

Анастасия Капусняк

Отец ребёнка записан в свидетельстве о рождении? Если нет то ещё доказывать надо будет отцовство. Если собираетесь с ними жить то научитесь посылать свекровь и рассказывать что вы должны отдыхать и заниматься ребёнком а не огородом. Все вопли о том что они оставят ребёнка у себя хороши, но в реальности маленький ребёнок требует кучу времени и сил, а любые органы скорее оставят ребёнка маме чем бабушке со слабым здоровьем (наверняка ведь что-то есть! ) , дедушке алкоголику и вечно занятому на работе папе. Удачи вам!
Тем более что уже есть один ребёнок которому через суд нельзя видеться с отцом.
Не посылать свекровь, а плакаться что у вас голова-спина-хвост болят, или ребёнка кормите и вот именно сейчас и ближайшие пару часов вы заняты.

Галина

Я бы ушла. Органы тоже не звери.

Антон Шадрин

Родители есть у тебя? Почему не защищают от этой семейки?

Сашуля Сухонос

обратись в органы, быстро притихнут, И сьезжай, Живи сам, так лучше ,

Лёха Петров

ВЫ С НИМ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ В БРАКЕ? РЕБЕНОК НА ЧЬЕЙ ФАМИЛИЙ НА ВАШЕЙ ИЛИ НА ЭТОГО НЕГОДЯЯ? ЕСЛИ БРАК У ВАС НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ, И ЕСЛИ РЕБЕНОК НА ВАШЕЙ ФАМИЛИЙ И ОТЧЕСТВО ВАШЕГО ОТЦА, ТО НЕЧЕГО ДАЖЕ И ГОЛОВУ ЛОМАТЬ ЗАБИРАЙТЕ РЕБЕНКА И ЖИВИТЕ У СЕБЯ ДОМА, ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ВОЗЬМИТЕ КРЕДИТ И ПОСТАВЬТЕ КОТЕЛ, НЕЧЕГО РОДИТЕЛИ ЕСЛИ ЧТО ПОМОГУТ, ВО ПЕРВЫХ РЕБЕНКА ОТБЕРАЮТ ЕСЛИ ВЫ ПЬЯНИЦА, РЕБЕНОК БРОШЕННЫЙ, НАХОДИТСЯ БЕЗ ПРИСМОТРА, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, НЕ СОДЕРЖИТЕ РЕБЕНКА, НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ЕГО ВОСПИТАНИИ, И ВСЕ ТАКОЕ, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ОТБЕРУТ РЕБЕНКА! ОНИ ВАС НА ПОНТ БЕРУТ ВОТ И ВСЕ! СОБИРАЙ РЕБЕНКА И СВОИ ВЕЩИ И УХОДИ! ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИ! ТЫ МОЖЕШЬ ОБРАТИТСЯ К ВАШЕМУ УЧАСТКОВОМУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ КАК ВОТ В ТАКОЙ СИТУАЦИЙ БЫТЬ ПО ПОВОДУ РЕБЕНКА? ! ИЛИ СХОДИ К ЮРИСТУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ! НЕ БОЙСЯ ИХ! А ЕСЛИ ПРИДУТ ТО НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРИ И ВСЕ! ПОДУМАЙ О СЕБЕ И О РЕБЕНКЕ! И ЧИТАЙ МОЛИТВЫ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ ПРОСИ ПОМОЩИ ЧТО БЫ ОТСТАЛИ ОНИ ОТ ТЕБЯ!

Анька Лушина

У людей с этой картой рождения есть силы, чтобы справиться со своими проблемами и добиться признания и даже славы, к которым они стремятся всей душой, но им необходимо приложить для этого немало сил.
Все Семерки - высокодуховные карты, но проявить духовность и переработать негативные черты характера в положительные человек должен самостоятельно, без посторонней помощи. И за свою свободу ему также придется побороться.
В противном случае карта рождения будет приносить ему одни неприятности.
Проблемы Семерки Треф относятся к негативному мышлению, вызывающему беспокойство, сомнения и пессимизм. У Трефовых Семерок прекрасное врожденное чутье, они наделены проницательностью и интуицией, но, если они не станут обращать внимание на свой природный дар и начнут руководствоваться лишь разумом, то возможны разочарования и длительные депрессии.
В разные периоды своей жизни Семерки Треф могут получать немалые деньги, но тратят они эти деньги невероятно быстро и легко. Надо сказать, что рачительность и мудрость в отношении денег им совершенно не свойственны. Они самые настоящие транжиры, проматывают деньги быстрее, чем зарабатывают.
Причины всех неприятностей таятся в образе мышления Семерки Треф. Ей просто необходимо следить за своими мыслями, не допуская уныния и пессимизма.

Семеркам Треф необходим духовный наставник или учитель.

Им нужно также выработать в себе честность, стать нравственно чище, так как у них есть склонность к недобросовестности и мошенничеству. Если жажда успеха возобладает над моральными принципами, то Семерку Треф ждут страдания, особенно в личных и семейных отношениях.

Ирин@ (Esther) Черновол

Обычная депрессия и усталость от дома. Ну, скажите, было бы где жить... Вы бы гуляли, отдыхали? Или так же мыли, стирали, попу дочке подмывали? Ничего не изменилось бы. Нужно поменять свое отношение к "огороду". Немного отдохнуть.