Александр Дмитриченко

не могу забыть!!! тяжело жить

Не могу забыть первую любовь, встречались 4 года... уже как два года не вместе он за эти 2 года построил свою жизнь женился родилась доча недавно... хотя мне спустя полтора года начил звонит сказал скучаю общаемся видились несколько раз) после рождения дочери не видимся, перестал звонит писать... а у нас много общих друзей я у них спрашиваю они говрят что он счастлив!!!! А я как? да я не могу не с кем быть меня никто не цепляет я уже замучилась и себя и всех.... (((( устала хочу тоже счастья любви а не получается есть варианты в 1000 раз лучше а не то не цепляют!!!! КАК быть? не мучиться же? Может это просто самовнушение?

А какой зависти вы говорите???? ЧТО за БРЕД!!!! я наоборот рада и не лезу в его жизнь... но чувства то не убьешь

Антоша Новгородцев

знаете, как говоится, чтобы что-то случилось новое--нужно отпустить старое! отпустите, вы сами себе жизнь калечите, оглянитесь вокруг и увидите, что есть лучше, чем он, да, не сразу появится, но он будет!! просто отпустите прошлое и все!
у меня такая же ситуация, только у меня сейчас столько поклонников, что не знаю куда деваться))) )
наслаждайтесь жизнью!! просто представьте, что это был вам урок, а что вы вынесете их него, это решать вам.

Диана Потапова

Марина, мне очень жаль вас .,потому что понимаю как вам трудно забыть человека которого вы любили ,
но вы теперь должны понять, что так нельзя, у него уже есть семья, задумайтесь пожалуйста

Евгения Кузнецова

Вот так всегда, ждешь от мужчины ждешь когда он возьмет тебя замуж, а бац и на тебе, другую находит и сразу же замуж зовет, детей проситСама 4 года и 4 месяца встречаюсь, это большой срок, поэтому очень сложно, особенно когда этопервая любовь и когда с ним ни чгего не получается. Не всегда всё гладко, когда то по любоу эта боль пройдет, а щас ни чего не спасет мне так кажется, только время или увлечся чем то таким с головой, что реально тебе доставляет удовольстве и развивает тебя к новым отношениям

Султан Каландаров

да Марин мне тоже очень жаль вас, сама с этим сталкивалась. но надо жить и смирится с этим. попробуй отвлечься, заняться чем нибудь полезным, съездить на море отдохнуть, найти романтику но и все в этом духе. время лечет. Непереживай все наладится!!! !

Сергей

просто завидуешь ему. вот любили вы друг друга.. .
он уже построил свою жизнь. а вы - нет. ищите что-то свое. а его не трогайте