Pain

Не могу без него жить...

Люблю безумно одного парня которого знаю год, когда вижу его сердце начинает биться как бешеное, он знает о моей любви, мы с ним гуляли всего два раза, первый раз когда мы пошли гулять, мы взяли с собой его троюродную сестру то есть мою лучшую подругу, я больше молчала чем говорила потому что боялась взболтнуть лишнего, но после он начал встречаться с другой, я решила его поддержать, я его поздравила но потом они расстались и я ему посочувствовала, не прошло наверное и недели он начал опять встречаться с другой, но сейчас вроде они уже расстались ну моя подруга говорит что он ей сказал будто они просто друзья, в этот рас моя подруга (его сестра) и он пришли за мной погулять, в этот рас я была немного раскованнее, но когда мы гуляли я чувствовала себя немного лишней потому что мне казалось будто он разговаривает не с нами обоими а только с моей подругой, как сделать что бы он обратил на меня внимание? Я пыталась забыть но не получается... ( Что делать!!

Оксана @@@@@

Поразмыслить, может жить с ним еще не могее

Fe
Fedya

выпей чего нибудь легкого алкогольного, чуть раскованнее будешь и потихоньку разговор на себя переводи! ему пару вопросов задашь и найдешь с ним общую тему и потом как по маслу !

Виталий Скрупскас

Ну сколько можно... Прежде чем говорить, что ты жить без него не можешь, узнай его как человека и поживи с ним некоторое количество времени. Сделай первый шаг. Хуже все равно не будет. Отошьет, так отошьет. Легче забыть будет. За тебя никто ничего делать не будет.

Игорь Воронцов

могу поспорить что вы еще очень молоды. а значит ничего серьезного не будет, до замужества вам как до неба ( по возрасту) Пройдет время, будете вспоминать это с улыбкой. лучше книги почитайте.

Наталья Дейниченко

Простой разговор, улыбка, анекдот, история из жизни, интересный факт, который ты узнала недавно, невинный вопрос . .Что из перечисленного может вызвать отрецательную реакцию?? ? Почему вы не показываете молодому человеку, что вы заинтересованны в общении с ним? Если разговор не клеется, задавайте больше вопросов, уточняйте детали. Успехов!! ! ;))