Кошка Рыбка Ирка

помогите меня без него не могу жить

я как то обешал что буду помогать ему финансовой. не получилось у меня было проблема финансовой. я решил свою проблему спустья 2 месяца. Она сказала что я обманчик. но да я обишал но не было возможности. Сейчас у меня все в порядке с финансовой. Она не хочет общаться сомной. считает меня обманщиком. но я люблю. что мне делать помогите?

Ольга Журавлева

надо отвечать за свои слова. не уверен - не обещай! таков Закон русичей!
любишь - люби молча и не требуй ничего взамен

Собит

Купи себе мозги

Уля Исмаилова

Моя твоя не понимать

Артем Пупынин

если "все впорядке с финансовой"- зови замуж, если не обманчик :))))))))))))))))))))))))))))))))

Ян
Яна

В "промте" с иностранного переводил?