Анастасия Васильева

помогите пожалуйста советом! сил нет, люблю-жить не могу!!

я замужем 9 лет. с мужем-ровестники. Я-Скорпион, Он-Близнецы. Есть ребёнок, мл. класс. Брак с мужем произошёл из за "залёта",поспешили мы с ребёнком.. но хотели, но позже.. нужно было бы сначала пожить хотя бы годик вместе. Свадьбы не было вообще никакой, т. к. нищие мы, оба.. даже дома, с роднёй не отметили.. ужас. росписались и все. страсти у нас не было никогда, только дружба, интерес. Родила. жили более менее радостно. постепенно, начались ссоры, слёзы, рукоприкладство изредка ( видимо я сама доводила-не знаю..), так жили 9 лет. То хорошо, то плохо.. Много раз хотела разводиться.. И вдруг, мне так захотелось сильной любви! чтоб и я и меня полюбили и произнесла это желание на кухне вслух. И буквально, через 1-2недели мне написал в соц. сети парень комплимент, мне так понравилось!! (ведь муж как чужой стал и не ласков был). Слово за слово и пошло поехало.. Вобщем, влюбил он меня в себя.. хоть он и не красавец.. но для меня он стал очень привлекательным.. моложе меня на 3,5 года, Весы. Я похудела, высохла буквально, не спать, не есть, он для меня как кислород стал.. Никто никогда меня так не любил и я тоже... и я уверена, такого внимания ко мне ни от кого в моей жизни больше не будет ((..Он для меня стал просто идеален, когда скажешь позвонить-точь в точь звонит, ждёт времени. пунктуален.. Короче, для меня никто не существует, кроме него... Не выдержав скрывать чувств к другому, я рассказала мужу.. (вы представляете надеюсь его ярость). Он встретился с ним, поговорили, тот сказал, что извини мол, не буду лезть в семью и разрушать её..Хотя там всё и так разрушено, как мне кажется.. Он сирота, родители умерли. Отец- от цирроза печени. И поклялся мертвыми родителями, что не будет мне ни писать, не звонить. Выгнал меня и ребёнка к маме, забрал ключи. жила я у мамы 5 месяцев и сейчас там же.. Со своей любовью снова стали общаться, постепенно. Не смотря на клятву.. Говорит, что сильно любит меня и не выдержал, написал снова... Короче, чувства вспыхнули снова.. стали встречаться, но ничего не было в плане секса. Говорит, разводись, хочу ребёнка от тебя, и жить со мной.. Недавно узнала, что он всем так пишет, и ещё выпивать любит. нормальных друзей нет. Когда я ему рассказа про то, что знаю по него, он сказал, что просто он так всем писал, т. к. искал свою любовь.. теперь не пишу мол, даже страницу удалил в соц. сети, лишь бы меня не потерять.. А я думаю, что он себя считает "страшненьким" )),(хотя стильно модно одевается, спортивно), и знает, что никто ему не ответит взаимностью, а я тут подвернулась вся наивная такая и влюбилась в него.. Блин, теперь мучаюсь.. Одновременно и счастлива и мучение это.. (сама захотела очень любви)). Муж сказал, увижу его- изобью. Он его ненавидит и это понятно.. К мужу не спешу возвращаться, т. к. чувства сильные к другому ( как бы их убить в себе? ведь будущего с ним не вижу. Он-учился в коррекционой школе). Но на вид-нормальный, "прошаренный",мне с ним интересно! ! хотя он создаёт впечатление не надежного всё таки. Много раз меня обманывал.. Любит ли он меня? хочет видеть каждый день, звонит всё время, вобщем я рада этому, но уже нужно что то решать.. не могу... как быть? ? а муж любит, страдает и ждёт меня с раскаянием обратно.. Я уже думаю, может, это приворот? так уж сильно тянет меня, и хочу быть с ним.. но не сможем мы.. город маленький.. сразу все узнают.. отпуск ещё тут на носу... мы же изначально планировали с мужем все вместе (с его мамой и братьями) в отпуск.. с ним ехать и бросить мою любовь? (ведь он не надежен к сожалению, но я его люблю) или поехать с дочкой только? Свекровь знает и говорит решайте сами, и хочет, чтоб я поехала с ними! хотя говорила сыну, зачем тебе такая? кот. в семье "гуляет"? как мать она права.. тем не менее, простила меня.. она оч. хорошая.. Сейчас у меня шанс, всё наладить в семье или всё таки не возвращаться к мужу? сердце говорит одно, а разум другое.. Как быть? ? скажите! ! спасибо заранее!

Татьяна Жмурина

возвращайся к мужу, есть возможность наладить семейную жизнь, и ребенку расти в полноценной семье, если муж ждет-значит, любит, а ты, вместо того, чтобы самой себе любовь придумывать, могла бы по-другому на мужа взглянуть, семья-это не только жить вместе, это большая работа, может, и мужу твоему не хватало и любви и ласки, в чем проблема, чем скандалить-устроить романтик, на это много денег не надо, и в отпуск ехать не с толпой родственников, а с мужем и с ребенком, если ты не вернешься к мужу, какое тебя ждет будущее с твоим некрасавцем, а у тебя еще ребенок, приворот тут ни при чем, даже не твой новый тебе мозги запудрил, а ты сама, на кой он тебе сдался, пусть хоть чем угодно клянется, как сидел в соцсетях, так и будет там сидеть

Анна Аверина

Оставляй обоих, пока не разберешься в себе.

Алексей Иванов

Не сходите с ума, Вам вовремя позвонили и все, любовь всей жизни? Что о Вас подумает ребенок? Вы собой занимаетесь, кроме того что ищите любовь всей жизни, хотите в спортзал, интересуетесь чем либо? Может поэтому, что Вам ничего и не надо, муж Вас игнорирует?