Николай Бохан

Не могу ни жить ни работать... очень тяжело... помогите советом пожалуйста...

Начались наши отношения когда нам было по 14 лет. Любили друг друга бузумно просто! потом я обидела человека сильно, соврала (не буду вдаваться в подробности, я не изменяла, не подумайте! а просто обман был), он не смог быть со мной дальше после обмана, потому что сильно верил, как себе! а я получается предала. Мы расстались... он нашел другую... с ней не получилось ничего и он решил со мной встретится. Мы встретились и чувства вспыхнули с новой силой. Пол года все было хорошо, потом чувства постепенно стали угасать, мы постоянно счорились, и начались постоянные расставания и схождения... потом узнала про его измену, он сам захотел опять расстаться, начал тусить, гулять, у меня начали появляться ухожеры, с ними только время проводила, до секса не доходило, а он все гулял, спал с разными девушками, тусил по клубам... периодически звонил, и я соглашалась встретится! после каждой встречи я плакала... он хотел друзьями быть, я не могла... постоянно хотела обнять, поцеловать... и вот так сходились не на долго и расставались.. .

Когда его рядом нет, я вроде спокойно живу... но как появлялся я выходила из жизни на неделю точно и думала о нем и плакала... потом был момент что мы долго не общались... и вот сейчас произошло так что он опять позвонил и мы встретились (он всегда звонит сам я никогда не звонила сама после расставаний), мы встретились и как бы опять вместе... сколько я не пыталась отношения построить с кем то не получается, все не мое! он так же! друг друга забыть не можем! но сейчас я чувствую что наши отношения уже без той яркой вспышки любви... и вообще не понимаю что у меня к нему... а об его чучствах даже не спрашиваю... понимаю одно-с другими не получается... не нужны ори мне! у нешо так же! а что делать м ним не знаю! друзьями не могу... а любви пламенной той нет... вроде и тянет и думаю о нем и приятно с ним и поцеловмть обнять хочется... но и в то же время слишком много пополтили эти постоянные расставания... что делать? у кого так было или похожее подскажите! просто за помощью обращаюсь... заруталась...

Ангелина Кролевцова

Хочешь помогу забыть его?)

Анна Гуреева

полностью забыть о нем навсегда
ваши отношения изжили свое
не стоит склеивать то что давно утратило смысл

Анюта

От любви до ненависти один шаг! Я думаю стоит сделать этот шаг) Но все-же решать вам

Елена Андреева

Тот случай, когда " с ним плохо, без него еще хуже". Советую забыть о нем.

Святослав Агафонов

и я помогу.

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.

***

Кто-то должен быть рядом --

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

Александр Сам

Я стока уже лет 5 не читал, и теперь не смогу. Но суть мне ясна. Нельзя трахаться с мужиками до брака, када так делаешь бывает плохо и слезы и все такое

Ольга Емелькина

Елена, как написано выше тут нет советчиков. . Но свое мнение выражаю, что бы спокойно жить нужно искать другого человека. Чего попусту плакать и делить мужика который постоянно из других кроватей не вылазиет.. . Найди достойного и живи спокойно...

Андрей

Судя по вашему письму это у вас не любовь, а любовная зависимость, вы каждый раз срываетесь, а потом очередная ломка, вам надо глубоко и серьезно пересмотреть свое отношение к нему, иначе выхода не будет, он питается вашей болью, как только вы немного успокаеваетесь, он это чувтвует и начинает звонить, не идите у него на поводу не давайте ему с помощью вас поднимать себе самооценку, станьте самой красивой, самой лучшей, и он увидит, что потерял, и перестаньте себя винить, помните если бы любил забыл давно обо всем!!!

Evgeniya Poznikova

Вдруг он играет с тобой? Не соглашайся на встречи, попытайся забыть

Кирилл Павлов

у тебя ничего не получается с другими парнями не потому что не твое, просто ты подсознательно знаешь, что рано или поздно он снова объявится в твоей жизни, ты воспринимаешь себя, ни как свободную девушку, а как будто у тебя есть постоянные отношения, поэтому как серьезного потенциального партнера ты не воспринимаешь ни одного парня, до тех пор, пока ты окончательно не разорвешь все ниточки, связывающие тебя и его, не звонить, не общаться, не видеться вообще, ты не распутаешься, сама понимаешь, ваши отношения уже давно изжили себя, на новый уровень им не перейти, вы ничего уже не можете дать друг другу, поэтому все время расстаетесь, надо просто решиться и прекратить все это, и начать новые отношения с другим человеком, не оглядываясь на прошлое

Марупчик Марупчик

Отношения сами себя исчерпали, живите новой надеждой.