Костя Zzzzzzzz

Я его люблю и не могу больше нормально жить

Мой тренер оставил спортзал. Я мучаюсь каждый день с тех пр я его люблю но он не знает. Я чувства скрываю очень хорошо. Жело в том что когда остальные тренера меня могли просто игнорить он мне очень симпатизировал, подмигивал, улыбался, был оч хороший. . .Намекал как то неясно на кофе. . Я себя веда с ним как с тренером и говорила только о тренировках. Но когда у меня были экзамены и я не ходила в зал и возвращалась было заметно что только он сразу радовался и эти вещи я не могу из не заметить.

Факт в том, что я хочу его добавить в друзья в фейсе. . Он меня не добавит я знаю точно.

И ему сейчас сделали операцию и я не могу послать просто сообщение потому что он его не прочитает если его у меня не будет в друзьях, оно переходит сразу в. Спам.

Я плачу, постоянно думаю о нем, внутри постоянно болит.

Я вяну как цветок без воды.

Честно: ничего не радует, внутри пустота.

Но я не перенесу если он меня не добавит или продинамит. Я просто умру ...Он же об этом расскажет всем тренерам спортзала они же дружат. . .

Павел Клочков

Чувства. . чувства. . узнайте когда выпишется тогда и добавите его в друзья. А про то что кто то узнает должно быть наплевать. Когда человек нравится и скрывать не стоит. Человек свободен в своем выборе и решениях, в этом нет ни чего постыдного.

Artem

всплакнула..

Петр Косачев

Ну если ему сделали операцию, так сходите к нему в больнице и навестите. В чем проблема? Почему сейчас все пытаются налаживать отношения через Интернет? Что ему будет толку от вашего сообщения или заявки в друзья?

Владимир Вершинин

Тебя не Инна зовут случайно?

Андрей

не живи... чего ноешь

Ва
Васёк

Любите же вы, женщины, все усложнять. . .

Вариант 1: Действительно хочешь быть с ним и развить отношения? Сделай первый шаг! Например - Возьми да сама предложи ему попить кофе, когда он выйдет из больницы. Мужчины - существа простые: намеки не понимаются, надо говорить ПРЯМО и ничего не бояться!

Вариант 2: есть случаи, когда женщины не говорят о своих чувствах только потому, что им этого и не надо. На самом деле им надо страдать, мечтать, мучаться, хотеть, переживать эту внутреннюю Сантабарбару - без развязки в реальной жизни. Они так чувствуют себя живыми (каждый сходит с ума по-своему. . можно и так) Если вы узнаете в этом себя - чтож, продолжайте, ведь именно то, что есть сейчас и есть то, что вам надо.

p.s. исходя из текста вопроса, скорее всего вы вариант №2.

Оксана

читать лень сори

Andrews Andrews

Проведайте его и начните общение, а дальше время покажет. Удачи.

Di
Dima

тебе наверное 15 лет. нужно общаться в жизни. переключись на что нибудь, отвлекись, вяну как цветок, все призаки эмоциональной зависимости, хотя отношений то и не было. Обратись к психологу за помощью. больше общайся с подругами