Любовь
ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ СИТУАЦИЯ-Живёшь с одним (одной), любишь другого (другую)??? Это разве нормально?
Это отвратительно, но моральные рамки которые создают вокруг себя такие люди и чувство ответственности для них важнее чем собственное счастье, (а всё потому что очередной/очередная - не есть единственная/единственный) видите как всё плохо и запутанно
Это не есть хорошо...
А бывает, что просто думаешь, что ЛЮБИШЬ другого.. . именно оттого, что с ним НЕ живёшь! Можно всю жизнь прожить иллюзией любви...
А может и не любишь никого кроме себя ?
да, и любовница - третья и смеемся там где плакать надо и наоборот
Да, иногда обстоятельства вынуждают! Но мне этих бедняг очень жалко!
Даааа.. . Бывает, но что поделаешь, мы сами себя мучим, сами делаем выбор, этим мы и отличаемся от животных. Правда несправедливо, но кого винить? Только себя любимых. Надеюсь, что таких самомучителей не так много.
да ладно вам, такое бывает, что тут такого, бытовуха все убивает
много лет назад мои родители познакомились.... Встречались более 3 х лет! И первая половая ночь была именно в свадьбу. Странно.... у них таких проблем как у Вас не возникало. Подумайте. почему?
сама так живу! но понятие норма, у каждого своя, для меня это конечно же не норма, но и выхода из данной ситуации тоже пока нет. любовь-это сильное и самодостаточное чувство и не все могут этим чувством управлять так как хотелось бы