Любовь

Бабушка говорит, что никогда дедушку не любила. И что нормально жили. Я вот думаю: реально ли это?

Axmed Sheikh Mahmyd
я тоже такое слышала от пожилых людей
Диночка Шантурова
Лучший ответ
Вполне!
Ведь известно, что самыми приемлемыми оказываются стандартные договорные отношения. Без чувств! Ровно и тихо!
Таня Кукушкина
Вполне. Раньше ведь партии составляли родители-и признаки любви часто значения не имели. Как ни странно. подобные браки часто очень устойчивы. Ибо любовь-при всем к ней уважени вешь в болбшинстве случаев временная, непостоянная и не всегда надежная. А в браке на первый план выходят другие достоинства-совместимость темпераментов, характеров, любовь к детям, хозяйственные способности и пр.
Андрей Жуков
Вполне. Достаточно друг друга уважать и быть хорошими друзьями
Реально. А почему нет? я думаю, не только среди бабушек сейчас такое можно встретить...
Кроме любви есть еще взаимопонимание, уважение, привязанность, общность характеров - что вполне хватает для нормальной семейной жизни.
Maria Nikonov
Ужас какой... .
Не дай Бог подобного! ! ((
Вы ничего не придумали7?!!
Затрясло даже... от постановки вопроса... ((
да сколько угодно, только надо спрашивать не реально - нереально, а НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
ведь все интуитивно понимают, что это нездорово, если вместе живут люди, которым по большому счету пофиг друг на друга.
Факторов счастливой жизни, конечно, много, но кто сказал, что природа глупее человека?
Потом такое "дедушку не любила" на потомках скажется на их жизни
Забара Елена
реально конечно, но не для нашего поколения
Оксана Шин
реально, ученые доказали, что любовь живет 3-4 года, а в браке главное не любовь, а отношение супругов, уважение друг к другу