Наталья Коленцева

Как сказать парню, я его люблю и жить без него могу?

Я не хочу делать первый шаг. Считаю, что первым должен заговорить ОН!!!

Денис

Признаваясь в чувствах человеку ты показываешь ему что зависима от него и он начинает пользоваться этим, считая что отношения больше нужны тебе, да и вообще, мужчина завоеватель и охотник по натуре, так не лишай его этого удовольствия

Александр Чичёв

Ну думай до старости, чо.

Светлана Тимофеева

Просто подойти и сказать в глаза)