Ольга Терон

люблю парня а он с другой.

у нас у обоих есть чувства к друг другу 6 лет вместе были 3 месяца назад расстались. Как ему показать, что я изменилась. и что бы он вернулся. Отбивать не хочу. есть ребенок от него.

Shambet Tookeev

И хрен поймешь кто не прав. Если ты действительно была плохая, то вроде как он ушел и всё ок, но вроде как и оставил ребенка на матерь. Если бы он себе забрал ребенка и жил счатливо, то он 100% прав был бы — но это в том случае если мама плохая.
Если ты не была плохая женщина, то 100% он не прав, при чем ещё и козел, найди себе норм мужика и живи счастливо.

Aiazbek Asanbekov

Убей его шлюху!