Евгений Никитин

Я люблю парня, но он мой друг.

Я люблю своего друга. Но этот друг любит мою подругу. Но моя подруга его не любит. Что мне делать? Заранее спасибо!

Лейсан

ну загуляй с ним

Лилия Багаутдинова

Найди подруге хахаля.. и он от не отстанет....

Олег

попроси твою подругу сказать твоему другу - ,ЕСЛИ ТЫ СМОЖЕШЬ ПОЛЮБИТЬ МОЮ ПОДРУГУ ТОГДА И Я СМОГУ ПОЛЮБИТЬ ТЕБЯ !!!

Артур Нагай

Дружба проверяется на крепость. В этом треугольнике решайте для себя что для вас важнее. Нет невыполнимых задач-есть решения которые трудно принять. И ещё- если боишься то не делай, а если делаешь то не бойся!

Сергей Бережной

пригласи на свиданья встрачайся помоги ему открыть глаза то что твоя подруга его не любит а потом через несколько дней пригласи на свиданья а потом признайся что любиш его и поцелуй в губы что бы он поверил тебе что ты действительно любиш его удачи тебе