Елена Брагина

Люблю его, а он другую

Ох... Подскажите как выйти из этой ситуации. .
Познакомилась с молодым человеком пол года назад, завязались отношения... Он мне сразу рассказал о том что у него есть девушка которую он любит, и от нее ребенок! У нас с ним замечательные теплые отношения!! Он меня во всем устраивает, и по его словам я его полностью устраиваю!! Но за это время я влюбилась в него!! А он до сих пор говорит о том что у него чувства к той девушке, но она возобновлять отношения с ним не собирается... Что она уже давно поставила точку на нем... Может быть со временем забудет, и одумается..

Так в том то и дело что отпустить его я не могу!! Мне очень трудно без него ((
Так она еще о себе не дает забывать, в неделю названивает по 2-3 раза то ей для ребенка то нужно то еще что нибудь, то забрать ее с малышом с гостей... .

Графова Наталья

типичный долбоеб. автор ищи другого.

Антон Мазухин

Ну ты же знала, что у него есть девушка! Вот и результат!
Лови бумеранг в скором будущем!

Лена

Может быть.. . Мне кажется так оно и будет.

Наталья Савицкая

Приучайте к себе и понемногу забудет.

Игорь Семенов

Отпусти к той девушке. Зачем тебе человек, который говорит тебе о другой девушке?

Дмитрий Жарков

ребенок-крепкая ниточка, надолго вяжет

Коля Слеп

тебе тоже ребенка сделает и третью дуру найдет.. неужели не видешь, какой козел? женщину и своего ребенка предает раз за разом..