Анастасия Соболевская

Как сказать девочке из другого класса что я ее люблю

Денис Зайцев

Так и скажи: " Девочка из другого класса, я тебя люблю !"

А)
Ангелина )))

вот так как нам, так и ей
идите и скажите

Костя Zzzzzzzz

Дерни за косичку))) Или шлепни учебником по голове))

Людмила Тронина

Лучше сначала начать с ней просто переписываться, а потом уже когда вы с ней подружитесь, то тогда можно сказать, что она тебе симпатична!!!!)) ) Ну можешь рискнуть и сказать, что любишь её прямо в лицо!! ! Кто не рискует тот не пьёт шампанского))

Олеся. Цухт.

Для начало, надо быть уверенным в себе.. . просто с утра когда чистишь зубы, посмотреться в зеркало и сказать - Я, Я круче всех. я могу и я сделаю, далее просто подойти к ней и сказать, привет! меня зовут ...можно я тебя провожу до дома? во сколько у тебя уроки сегодня заканчиваются? Если тебе даже ответят нет - не из за того что ты урод, а из за того что она просто смущается иди да хоть к деректору и узнай ее расписание во сколько они заканчиваются - наньше чем у тебя - прогуляй, а потом скажи что я разрешил и проводи ее до дома, возьми ее портфель, что бы ей было не тяжело ...ну а дальше.. . карты в руки.. . там по ходу въедешь ...)))) чел я искренне хочу что бы у тебя все было хорошо ...