Владимир Мартиросян

Что делать если я люблю девочку из своего класса. Мне-11 и ей-11

Ел
Елена

делай предложение руки и сердца, в ЗАГС и рожайте детей, а то уже старость не за горами

Тетя Софа

ахах 11????иди учись

Эдвард Гладкий

скажи ей об этом ) детишко

Роман Иванов

Ахахахаха любовь в 11 лет??? Ты ее не любишь, она всего лишь тебе нравится и это влюбленность. Лучше книги умные читай

Юлия Максимова

ну ты ей шоколадки всякие дари, конфетки))) цветочки и тд))))) ну не факт что ты ей нравишься??))

Yulia Romanova

прижми к стенке и засоси

Виктория Наезжая

Я знаю! Точно знаю! ! Слушай меня внимательно!! !
Приходишь в сосновый бор. Начинаешь искать там лешего или снежного человека. После того, как находишь одного из них (а может и двоих сразу) разжигаешь костёр и, под последние лучи уходящего солнца, учишь его геометрии.

Ну а если серьёзно, то Что Мне Делать, Если Я Люблю Макароны С Соусом, мм??? (этот вопрос очень похож на твой)

Татьяна Пивоварова

поправка, не любовь, а всего лишь влюблённость:) , нравиться просто сильно, ну так если вы оба так к друг другу относитесь, то проводите вместе время:) , прогулки и так далее, а там подрастете и уж будете знать как поступать, есть много истории где пары с малых лет дружили играли и потом уже вместе жили, они полностью знают друг друга, все минусы и плюсы. И других не слушай, видимо "взрослые" не помнят какими были они сами в 11 лет;) . Ну а так смотри сам, начни общаться если ещё не общаешься, чтобы узнать равнодушна или нет, та к которой испытываешь симпатию:) , и не стесняйся и не бойся:).