Екатерина Люст

помогите влюбить в себя девочку 13лет! Люблю ее с 1 класса! она меня считает только лучшим другом! совет

Оксана

если лучшим другом это уже отлично, крепись мужик, совсем скоро годика через 3 она тебе ответит взаимностью))

Алексей

Насильно мил не будешь.. . помни это

Tatyana Yugay

У нас в классе такая же проблема:
после того как он спросил её :"Есть ли у меня шанс? "
она ответила: "Если хорошо постараешься то да"
Он начал дарить ей подарки (игрушки, цветы, шарики...). Т. к. я её лучшая подруга я узнала что он ей начал нравится. Ну а дальше мне кажется ты сам поймёшь, душа подскажет :)))