Марина Соленова

Я люблю одну девочку,а она меня считает лучшим другом!Может ли так быть,что она меня тоже любит?

Evgeniya Poznikova

Может конечно. Но запросто может быть и то что ты для нее просто друг.

Д!
Дарья !

Может. У нее просто смелости или времени нет, вот она и медлит, не показывает что любит тебя

На
Надежда

Вполне,просто признаться не может.А так ты ей нравишься,даже очень,раз она тебя в лучшие друзья пропустила

Вася Жабкин

Не может! Друг - это друг. Парень - это парень!

Vladimir Rodin

Предложи ей встречаться!

Наталья Л

Все может быть.... А определить это можно по её поведению и поступкам...