Ви
Виталя

Я дружу с одной девочкой, мы считаемся лучшими подружками...

В школе вместе ходим, рассказываем друг другу секреты, поддерживаем в разных ситуациях... Но дело в том, что у неё есть куча других друзей, все лето она прогуляла с ними, а со мной только иногда переписывалась.... Может быть мы ещё как бы не привыкли что мы стали лучшими подружками (т. к дружим 1 год) Она говорит что любит меня, я её тоже и даже очень (ну как лучшую подругу) Она даже аву про меня сделала!!!! Мы с ней очень похожи, я душа компании, люблю посмеяться, повеселиться.... Просто обожаю гулять... Мы с ней очень похожи!!!

Может быть я что нибудь не понимаю... Что делать, если в школе мы лучшие подружки, а после школы просто друзья???

Знакомить не хочет!!!!

Миша Гавриков

Вы заблуждаетесь в своей "дружбе". Женская дружба априори не имеет такой силы, как мужская, а в школе - тем более. Плюс, у вас уже есть недопонимание между друг другом, а, с Вашей стороны, еще и недовольство. Не думаю, что вы вообще подруги

Виктор Нащинский

Значит, не такая уж и настоящая эта ваша "дружба".Скорее всего вы путаетесь в самом смысле дружба как таковой. И приняли свою схожесть за неё. В школе круг общения узок, вы просто нашли себе более приятного человека, "друга",чьи интересы переплетаются с твоими.

Надежда Нестерова

У меня такая же проблема.. . попробуй с ней поговорить....

Валентин Зворыкин

познакомся с ее друзьями, раз вы душа компании