Инна

Стоит ли дружить с девушкой, которая считает меня лучшим другом, но у нее есть парень

Она говорит, что я для нее гораздо дороже, чем парень

Борис Борисюк

доиграешься...

Степан Милованов

Ты для неё просто секс-машина. Поэтому относись к ней как к резиновой девушке

Анастасия Белоусова

значит, любит тебя

Наталья Пашко

Гонит, будешь как говорится носовым платком, сопли будет об тебя вытирать, будет говорить, какой ее парень плохой, а ты хороший, а она все равно будет с ним. Не советую, парень, шли ее подальше.

Тоня Ерёменко

если и она для тебя только друг, то, конечно, дружи)