Юлия Кузнецова

Парень, с которым мы вот уже много лет дружи...

Парень, с которым мы вот уже много лет дружим, общаемся, при встрече
всегда говорит, что очень скучал, одаривает комплиментами, гладит
волосы, прикасается и т. д. ( видимся мы с ним не так часто) . При этом,
после очередной встречи мы можем неделями не общаться, не видеться.
Если говорить, что мы друзья, он приверженец того, что дружбы между
парнем и девушкой быть не может, о чем он неоднократно заявлял (не при
нашей ситуации, просто, когда речь заходила о ком-то и т. п. ) Не знаю
что и думать.

Кирилл Суворов

это отношения не простые.... тут что то большее чем просто дружба.. . это приближенное к любви, но она не развита как следует..

Дарья Лоскутова

ты ему нравишься больше чем друг. . вот и все...

Гена Пролит

Вот и не думай много - это для тебя вредно. Скажи ему, пусть женится на тебе.

Ксюша Суперская

Чего тут думать?
Бери и пользуйся, он готов, ждет. А ты тормоз.

Ирина Нилова

Больше общайтесь, будете развивать отношения)

Тина

Возьми все в свои руки - пока он тепленький и не созревший....