Марина Комарова

мне приснилось что парень с которым дружим но он мне нравиться уходит в армию .

во сне уходил в армию.. . и в реале в эту в эту ночь уходил в армию.... и во сне было все так же как живую я далеко но хочу к нему и во сне так же было.. . к чему это?

Сергей Михайлов

возможно перед сном ты думала об этом... и получилось у тебя своеобразное внетелесное путешествие) )
если интересна эта тема-прочти и практикуй учебник Михаила Радуги " школа внетелесных путешествий" зададки у тя видимо есть и не маленькие))

Сергей Прытов

Женишься на нём

Mikki Tosic

Это к деньгам! -)