Надежда Рудакова

У меня нет парня мне 12 лет. Был 1,расстались ну он и не парень был:) Так с 7-ми лет до 12 дружили)

Люблю конечно я одного вот и решила на него забить, мол зачем мне оно и того вычеркнуть решила. Красотой я особо не блещу. Ну по крайней мере так считаю. Нужен ли мне парень? И когда он меня найде но не я его? Предлагал 1 недавно но честно говоря он урод, я отказала уж.

Стоит ли мне его искать?

Любят меня 2 одноклассника- симатяшки такие но я не счита это нужным) Они мои друзья и не больше.: _

Кирилл

Дорогая Дарина, ты знаешь, я почти на 10 лет тебя старше. И представляешь, у меня парня нет!! ! Ты думаешь я переживаю? Задаю вопросы на майле по этому поводу? плачу ночами в подушечку от осознания своей никчемсности?
Нет! Отсутствие молодого человека у меня продиктовано сверхобъективными причинами. Я занята учебой, почти всегда, очень сильно и с упоением. И я даже рада, что этот кто-то не появился пока, и не вселил в мое сердце беспокойство. Пока ты совсем молодая и свободная, работай над собой, трудись над собой. Побольше читай, развивайся, занимайся творчеством. Вот станешь ты взрослой девушкой, умной, красивой и умелой, и увидишь, что все эти компоненты в совокупности делают любую девочку, девушку, женщину, достойной, уважемой, любимой в глазах мальчиков, юношей, мужчин.
Всего тебе хорошего 😉

Виктория Покаместова

Сразу видно - взрослая женщина. Солидная, жизнь повидавшая. не такая, как вся эта шелупонь, здесь присутствующая.

Вадим Чугин

Чо вы накинулись

Алексей

Девочка, тебе еще учиться надо. Не думай пока об этом.

Константин Кирюшкин

Жесть!! ! мне кажеться парня искать надо после 18. да и искать не надо, нужно выбирать из ухажеров.

На
Наталка

в школу иди ...иначе маме расскажу...

Лена Мишукова

я в 12 лет вобще о парнях не думала.... не рановато ли?

Головашина Наталия

учись!! какие встречи? успеешь еще

Артем Суюшев

12 лет? Ахахаххахааххахххааха и еще раз ахахахахаха, ахахахаххахахахха, аахахахахаххахахахах

Lusilda Yudashkina

Блин какой тяжёлый случай то)))))))))

Евгений Топилин

Тебе лучше не заморачиваться на парнях в этом возрасте. Тебе только 12 насладись этим возрастом. В этом возрасте человек еще не различает любовь от влюбленности. Пока займись учебой, собой, короче самореализуйся для начала. Сейчас у тебя очень важный возраст, в котором формируется твое Я.