Ан
Анастасия

Нужно ли дружить с девушкой лучшего друга???

Татьяна Ким

Нет искреней дружбы между кем то и девушкой лучшего друга
Если хочешь скандалов только тогда

Alena Табачникова

ДА, если хочешь её трахнуть!

Олеся Ткаченко

Дружи, только за рамки не переходи.

Лейла Маммедова

Конечно Дружи! ! Ведь в дружбе ничего плохого нету))

Мария Сироткина

дружить - да. разговаривать на отвлеченные темы, быть вежливым и доброжелательным. но ни в коем случае не пиши-звони ей, не встречайтесь наедине. и отстраненней себя веди, не сильно ей улыбайся.

Татьяна Коровкина

со мной дружат. не ревнует. подтекста не узрела пока что...

Serdar Ozturk

нет нет нет...

Андрей Пронин

Ёпт да смотря что ты подразумеваешь под дружбой! В любом случае если человек тебе не противен то и относиться ты к нему должен с уважением и дружелюбно - это вроде как и есть дружба. Если же подруга друга тебе неприятна - то тогда проще стараться не пересекаться когда они вместе. А если дружба - это сходить вместе в кино или поехать куда то гулять вдвоём с подругой друга - то тут ты рискуешь потерять друга и получить по морде лица, ибо в порыве ревности даже лучший друг-дрыщ может выдавать невероятной силы приходы посредством подручных материалов типа сковороды или биты.

Дмитрий Князев

конечно дружи, а что в этом плохого)

Олька Амелина

Можно дружить с девушкой лучшего друга, но только если ты её не любишь...