Ма
Максим

Лучший друг и его девушка!!

У меня есть лучший друг с которым мы знакомы 10 лет, и я в хороших отношениях с его девушкой (я с ней знаком 5 месяцев)
Вообщем друг уехал на соревнования на 5 дней и хотел погулять с ней а она ему сказала что она не может, но мне сказала что её друг пригласил в кино, и очень попросила мне ему ничего не говоить, я ей дал слово! !
Так я и думаю, стоит ли ему сказать?
Что делать? Что важнее слово мужчины, или вернось другу, но ситуация такая сложная что я могу испорить их отношения, они могут друг друга не понять.. .

Евгений Панов

не говори.

Да
Дашуля

ничего не говори другу, не будешь крайним

Андрей Игнатов

Пусть сами разбираются со своими отношениями.

Таня Кремнева

лучше не вмешивайся... тебя виноватым оставят

Ирина Мишина

А зачем она наводит тень на плетень? Проверяет тебя?