Елена Зайцева

(Важно) Проблема с лучшим другом и его девушкой

У лучшего друга повилась девушка и он сразу забыл меня. Мы в месте с самого рождения, (Детсикй сад, школа, колледж, армия) Я из за него 3 раза ломал кости, 2 шрама на лице, и даже когда у меня была девушка, я не забывал о нём, и всегда уделял ему время. Как только он связался с ней, так сразу начал занимать у меня деньги, у отца, и стал что то не договаривать мне и даже пару раз мне врал. Вроде бы лучший друг, но его девушка мне принципиально не нравится, и с другом как то стало общатся не приятно. Как быть? Лучший друг, вместе отслужили и помогали по жизни, но он изменился, и я даже не знаю что с ним делать.... Как бы это не странно, но душа болит и сердце щемит

Вя
Вячеслав

Извиняюсь.. . У вас точно была дружба?

Андрей Холлей

Это значит у него, Вы не вписываетесь в модель будущего мира он видит себя с этой девушкой возможно уже женой. Следует простить и отпустить.

Алексей Ланкин

он строит свою семью, а ты займись своей. они потом будут муж и жена-одна сатана. муж и жена, а не муж, жена и ты! у них свои секреты и проблемы и должен это понимать

Валерия

Как я тебя понимаю... У меня подруга была.., не разлей вода были!!! У нее был отец со странностями, и она со школы практически жила у меня. В один момент познакомилась с парнем, и перестала со мной общаться. даже на свадьбу не пригласила.... Самое интересное что я красивая, стройная девушка, а она полненькая, и когда ко мне подходили парни познакомиться, она устраивала истерику, слезы и все такое и убегала. Я каждый раз парней посылала и бежала за ней... Ну а вот когда один на нее посмотрел, так она сразу и свалила с ним от меня... (((((Так что я тебя так понимаю!!!! Тут уж ничего не поделать, люди такие!!!

Ай
Айгиз

Не ценит значит дружбу, когда понадобится помощь твоя, я думаю она точно понадобится, то тогда он поймет что был не прав, главное чтоб понял а ты его не отвергай за это

Светлана Корнишова

Я думаю, что пока ваш друг с этой девушкой, то ничего не измениться. Если будете вмешиваться - только навредите Вашим итак уже "не очень" отношениям . Наберитесь терпения. Если он вам друг, то со временем поймет, что он неправ, ну или тогда, когда вы начнете поступать с ним также. Удачи вам! Не ссорьтесь! ))

Натали Петруня

У меня была та же ситуация, только с подругой, даже на свадьбу не пригласила, но я ей огромный букет и подарок успела подарить за день до свадьбы, подловила их дома.. Мне её козёл сразу не понравился, у него глаза такие редкие - как у козла, действительно, и очень жаль было, что Наташка такая слепая дура, моему сердцу не поверила... Бог им долго детей не давал, но они старались. И через 5 лет родили больного ребёнка... Он по друзьям после работы, она - с ребёнком, со своей бедой.. Начались скандалы. Он приезжий, жил у неё,зависел так сказать.. Когда свою квартиру получили, 10 лет евроремонт делали, никого не приглашали в гости. То есть я ей как подруга лет 20 была не нужна. Потом занадобилась, ребёнку надо было помочь, как раз по моей профессии. И я тогда поняла, что у её козла рыльце в пуху. Но ничего ей не сказала. Немного погодя он ушёл к другой, та его купила золотыми цепочками и браслетами и не стеснялась у больного ребёнка через суд дачу и квартиру отбирать.. Эту войну мы тоже прожили вместе, так веселей. Ну и так далее : вместе ребёнка учили в школе, потом в институте, вместе её устраивали на работу и т. д. А когда у них проблемы кончились, опять я стала не нужна. По заграницам же можно ездить и без меня) Козлика её та его жучка обобрала с квартирой, козлик живёт теперь у друзей, подруга моя его обратно не пустила. Козлик говорит про себя (друзья передали), что был дурак. Так что держи марку, не раскисай! Главное не терять СВОЁ лицо, остальное подтянется! Удачи!)) ) И не суди других по себе : они могут быть гораздо ХУЖЕ)))

Людмила Селезнева

А жениться он на ком должен-НА ТЕБЕ? А детей рожать-ТЫ ему будешь? Взрослеть тебе пора, и о СВОЕЙ семье думать. И дружить, кстати, можете семьями.