Мне важно. Если очень много - связываться не буду!! ! Терпеть не могу тех, кто меняет женщин как перчатки! Лучше меньше, да лучше. По мне - чем меньше, тем лучше!! !
И мне спокойнее - меньше шансов заразу подцепить какую-нибудь))
Дружба
...Девушки а вам важно, сколько у парней до вас было девушек?...
Нет. Главное пусть мне про них не рассказывает и ни с кем не сравнивает.
нет. главное, чтоб человек-был хорошии
Пусть прошлое останется в прошлом!! ! Не надо ворошить... и спрашивать о бывших!!!
какая мне разница, что и кто у него был до меня. Чем больше, тем он опытнее. Главное, что кроме меня он уже никого не захочет
Нет. Главное чтобы был порядочным и не имел бы всяких болезней такие как СПИД
а мне вот важно.... но еще более важно, как он ко мне относится
kiwi-jyz
Вы и еще человечик снизу правду сказали ))))) остальные думаю сказали как правильно))))
Мне всё равно, сколько у него было до меня девушек. Я же знаю, что я Лучше всех!!!)))
Для меня это не имеет значения. Важно его отношение ко мне.
нет
нет, абсолютно не важно
ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН БУДУЧИ СО МНОЙ БЫЛ -М-О-И-М- , А ВНИКАТЬ В ПРОШЛОЕ .. Я ВЕДЬ ТОЖЕ МОГУ И ПОСПОРИТЬ У КОГО БЫЛО БОЛЬШЕ :))
Меньше знаешь, проще жить!)
Мне лично нет, главное, чтобы я у него осталась одна...
не важно!! ! Только не допускай ошибки, не рассказывай девушке о бывших!
Не важно, а просто интересно!!!
не важно.... ведь теперь он со мной... а его прошлое мне до лампочки....