Дружба

Во сколько лет парню пора жениться?

Это от возраста не зависит, это от желания!
Юлия Василенко
Лучший ответ
когда нагуляется...
я до 27 постараюсь))))))))
Когда жить надоест
Erbol Zikenov
После 25-27 не раньше... .
Лично моё наблюдение...))))
"Любовь нечаянно нагрянет.. .Когда её совсем не ждёшь"....Думаю, что в 15 - это явно рановато, а в 95, явно поздно)))) ) А вообще:
Пора! Менять друзей и что-то в себе. Менять - падения на взлёты! О! Е-е!
А че подстрекают? Забей! Если нет желания, то и не нужно. Когда припечет, то можно, а возраст тут не имеет никакого значения. Удачи)))
лет в сорок, чтобы не было к этому времени оставленной жены и детей!)))
Олег Деткин
27-29, выучился, работает, что-то есть, по крайней мере...
Вот когда понял, что ПОРА, тогда и пора. Сам понял, без посторонней помощи. :-))
(Это понял без помощи, а жениться-то, конечно, с помощью!!!)
не раньше 35
Hongki Lee
Когда заложил фундамент самореализации и понимает, что дальше совершенствоваться не может без второй половины. Как правило, это происходит к 30.
Но если встретишь раньше свою судьбу, то можно и раньше - другого шанса может и не быть
Rustem Kungujinov
чем дольше, тем лучше.... с хорошей наживешься, а с плохой----А если серьезно, как стуканет от любови в голову, обдумай и женись
Mardon Naimov
после 27 до 30, раньше не нагуляется, позже перегуляет))))
когда почювствуешь что ты к этому готов )
Kulash Serikbaeva
В 25 уже пора)
Когда надоест свободной, нормальной жизнью
в 30 когда нагулялся!!!