Дружба

А во сколько лет у вас появился первый парень?

Мне мама лет до 19 запрещала с мальчиками встречаться. Говорила
постоянно, что маленькая еще, что недалекая, что ума нет и т. д. Помню, один
раз в 18 лет мне мальчик предложил дружить, ну я маме рассказала, а она
говорит, что у меня ума нет еще.. . честно говоря, мне обидно было.

Сейчас мне 19 и мама спрашивает почему я не дружу ни с кем. Что-то как-то
у меня с парнями теперь туго совсем, видимо комплексы мешают очень
сильно. Да и одно быдло кругом, не нравится никто. Боюсь, что так вся
молодость пройдет и буду я уже старой и некрасивой, когда свою любовь
встречу: (

А какие отношения с матерями были у вас?
лет в 14 - да и то отношениями не назвать)) )
типично мамская логика, сначала держать дочь в ежовых рукавицах, а потом сватать чуть ли ни за первого встречного.. .

а вы, девушка, тоже будьте умницей, ждите своего человека, он обязательно к вам придет! и тогда уже сердце подскажет, как себя вести
Щербинина Маргарита
Лучший ответ
я тоже к парням равнодушный ...а вот девушки другое дело! чего точно не следует делать, так это забивать себе голову всякой дрянью типа привязкой к возрасту и т. д. после 16-18 лет нужно слушать уже себя при выборе партнёра, а во сколько вы встретите его, свою вторую половинку, это от вас зависит, только не нужно это дело подгонять к какой те дате, или событию ...
Aisulu Musajanova
первый в 5 лет.. . а уже парень в 12лет.
Мне мои родители доверяли) В 16 лет встретила парня, в 17 лет мне разрешили с ним жить) И вот уже 14 лет вместе.
да никакие
ей без разницы было с кем я встречаюсь, меня бабушка воспитывала всю жизнь - она мне и советы давала и многое что еще)
а так первый парень был в 11 лет и то, сейчас вспоминаю и смеюсь (такие глупые отношения были - детские)
и у меня до сих пор нет парня, тоже, наверно, старушкой без любви умру, но я из-за этого вообще не переживаю)
Лизка *
Мне 38, до сих пор не появился)))))))
Первый парень был в 17 несчастная любовь и все в этом духе. Мама с сестрой хотели чтобы пораньше замуж вышла, а я так подумала, ладно, надо так надо и вышла дура, а теперь когда двое детей и за 30 принц появился на белом коне и чего теперь делать? сплошная философия и жизненная драма.
зачем тебе парень!?.. жди мужика!!
Roma Roma
у меня в 10 -11 лет.
парень в 13 лет!!!!