Дружба

Когда у вас появился первый мобильный телефон?)

Мне свой первый подарили в 1 классе, это было в апреле 2008 года на мой день рождения. Это была такая раскладушка самсунг, самый обыкновенный. А потом его украли через два года.
Помоему в 1992 году. Это был большой и тяжелый "чемодан",за разговоры по которому я платил примерно $1700 в месяц....
Андрей Полозов
Лучший ответ
Алексей Гуцевич Вау. А я даже не разговаривала по телефону, просто хвасталась)
в 2003м мотороллер т180й
В 2005-м, а вот бесплатный мобильный (совершенно бесплатно всё) только 3 года назад.
Ирина Саетова
В 8 классе) 2004 год)
Ибрат Холматов
где-то в 98-м и даже не помню как назывался... "Алкатель" что ли...
где то в 2000-м
Маргарита *****
В 1995 - Эриксон
в 2001или2, сименс какой то был)
Бандит Тт87
В 2010 Нокиа н900,и до сих пор работает:)
Дмитрий Гайдук
в 2006 Nokia 1100
18 лет назад
13 лет назад
в парадной на первом этаже висел на стене- мобииильный такой
2004 год
Токеш Ибраев
В 2000-ых саньсунг.
Елена Дранко
в 2004 нокиа 3310 самый крутой телефон в мире
Alex Neganasi
Nurislam K.k До сих пор пользуюсь, только акб сменил
Ericson кирпич))) затем simens c65 в 14 лет, ох как это было давно))) затем k750i,nokia n 70,nokia n72,nokia n 5350,fly iq 4303 evok,fly iq 4505 )))))
Алексей Гуцевич Какая у вас память на телефоны хорошая)
В 1997 здровенная труба была, с интерфейсом на французском. Кажется алкатель
Помню еще цены были дикие на связь
в 2005 году подарили alcatel, тогда я пошел в первый класс)
Natasha Kuzmina
Алексей Гуцевич А это не такой с антенкой?)
В марте 2007 на 8 марта
тоже марки эриксон
Алексей Гуцевич Аахах, только сейчас поняла)
В 2 тыщи каком-то, 4-м или 5-м Моторола раскладушка, которую у меня украли потом в клубе, потом раскладушка флай, с которой я проходила потом года два, потом подарила подружкиному ребенку. Как вспомню стоимость кнопочников в то время - так вздрогну... Нокая серия е стоили 8-9 тыс
Самсунг в 2007, мне было 6 лет
в 6 классе)
С Г