А что тут придумывать! Причин куча.
1-не слышал (телефон был далеко)
2-ушёл в магазин и т. д. ,а телефон забыл дома.
3-в ванне лежал долго
4-музыку в наушниках слушал
5-забыл отключить режим "без звука". Я вчера сама так звонок ждала, а потом оказалось что звонили и не раз... а у меня без звука был с утра))))
Дружба
Придумайте причину по которой я пропустил кучу звонков на мобильный
Сидел на унитазе)
Отдыхал и телефон стоял на безвучке....
Ошибочно набранный нормер телефона никогда не бывает занят.
я один раз уронил моб в лифтовую шахту и только утром смог вызвать лифтера, молите бога, чтобы у вас был лифт
Положил телефон кудато а он на беззвучном режиме. Вот и не отвечал.
забыла у подруги
была в душе
готовила на кухне, не слышала
лежал в сумочке в прихожей
забыла на работе
была в душе
готовила на кухне, не слышала
лежал в сумочке в прихожей
забыла на работе
Был с другой :)
мобильник дома остался на зарядке!
Был в туалете, понос прихватил)))
был в душе
телефон был на вибро, ты не слышал
спал, мылся или уехал на дачу а связь там не ловит:)
Ого) ) а я думал) телефон чтобы в игры играть))))
А правду сказать слабо?
спал, забыл где-нибудь мобилу....
был с девушкой и не до телефона было))))
займитесь любовью..
намочил телефон, когда пытался ответить - ударило током, был в коме...
В спотр зале оставил в раздевалке.
А можно сказать, что украли или потерял где ниб. Пока новый купил, покасимку востановил.
У меня раньше прокатывало часто, а так как я девочка, то мне еще в подарок новый телефончик дарили.
в таком случае я всегда оставил мобилу в машине или спал труба на бесшумном и все