Дружба
у меня есть друг с которым были офигенные отношения.... каждый день переписка или звонки.... после нового года всё как-то
Девушки знают миллион способов, как развлечь парня, и ни одного - как развлечь самое себя.. . Займитесь каким-нибудь интересным делом, вот и всё... Человек, может, хочет побыть наедине со своими мыслями.. . а, может, у него возникла какая-то проблема и ее нужно решить, а это не так происходит у мужчин, как у женщин - они должны думать и быть мыслями именно с этой проблемой, тогда как у нас больше мысли на отвлечённое что-то или общение с другими людьми, чтобы не думать об этой проблеме, авось сама и решится или будет уже выглядеть не такой уж проблемой.. . А, может, Ваш парень попросту влюбился в Вас и не может найти выход из этой ситуации.. . влюбиться - это же, своего рода, стресс.. . ответственность.. . Жизнь и время всё расставит по местам.. . поверьте...
Или у него появилась новая пасия!
Влюбился. Или может он просто в делах. Депрессия
Аркадий прав, у меня тоже есть друг и сейчас я ему реже отвечаю, и он так же как и вы задает мне вопросы почему .. дело вовсе не в нем, просто я резко и сильно приболела, и мне не очень хочется с кем то долго общаться, ну а у вашего друга возможно другие причины ..но то что он вам не пишет уже говорит о том, что голова у него времено не вами забита )) не таите на него обиду ..со временем все станет на свои места )
он просто элементарно подустал немного от ежедневного общения-дайте ему отдохнуть от вас, скажите что уезжаете, заинтригуйте чем-нибудь, но обязательно скажите, что он для вас единственный и вы будите скучать без него