Дружба
Стоит ли, поздравить с Новым годом своих врагов, которые совсем недавно, были друзьями??
У всех нормальных людей есть враги. Конечно их надо поздравить. Иначе Как ты без них будешь жить???
Скажем, недображелатели. У меня нет на них времени. И никогда не будет.
Знаешь, «худой мир лучше доброй ссоры» . С кем-то из них, благодаря этому поздравлению, у тебя улучшатся отношения… Поэтому, лучше свести число врагов к минимуму, от тебя ведь не убудет, не так ли? В конце концов, ты это не для них делаешь, а ДЛЯ СЕБЯ, чтобы в своих глазах оставаться нормальным человеком. Если знаешь номер их мобильного – просто напиши поздравительное СМС, ответят они или нет – это дело их. Но – секрет в том, что каждого надо поздравлять персонально, то есть, в тексте поздравления написать имя человека, к которому обращаешься. Можешь поздравить через аську или почту, если ты не в игноре.
Мне кажется, ты хороший человек, раз тебя беспокоит этот вопрос.
можешь поздравить это будет смотреться как 5% что ты хочешь помириться, помиритесь держи с ними дистанцию, ты же знаешь на что они способны, и ни на кого не держи обиду, сама себе хуже сделаешь!
Все что ни делается все к лучшему!
врагов нет, но есть люди которые меня подвели.
Все что ни делается все к лучшему!
Если есть враги-это здорово, значит мы ещё что-то можем.... А если серьёзно, то их присутствие даёт нам какой-то жизненный тонус быть всегда в форме, ну чтобы укусить, ежели что...
а ты поставь себя на место врага, которому хочешь поздравление отправить.... и как оно?? ? вот и решай, надо или нет))))))))
Если друзья стали врагами-наверное они вас предали или совершили нехороший поступок. Зачем тогда их поздравлять? Или хотите помириться чтобы снова эти ненадежные люди стали вашими друзьями? Но если вы в чем-то виноваты перед ними-тогда, конечно, надо извиниться. Настоящие друзья все поймут и простят:)))
честно говоря я поздравляю, и бывшие мои враги из числа друзей уже не враги в большенстве! ругались расставались но всё же не враги а друзья, а некоторые ДРУЗЬЯ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ стали. ДРУЗЬЯМИ не разбрасываются на право и налево!!!
врага надо любовно ненавидеть! Например есть у меня враг ленка селезнева. я ее ни разу живьем не видела.. и не общалась с ней, но при всем при этом она мой враг. Представьте себе как можно оболгать незнакомого человека ?? А вот можно! Продажная селезнева яркий тому пример. И не надо себя ставить на место врага. Надо просто пакостить ему при любой возможности. селезнева в климаксе сейчас.. гармоны забили все ее щелки.. надо помочь ей сойти с ума...