Дружба
Помогите придумать отмазку!!!
У подруги скоро день рождения. Подарок я уже купила. Она будет отмечать в ресторане. А мне идти туда неохота. Плиз, помогите придумать отмазку. Что мне ей такое сказать???
Да сходи ты уже!... подарок купила, дело не в подруге, ну а ресторан... не понравится, поздравишь и уйти в любое время сможешь.... подруга то причем...
скажи, что заболела:)
это же ваша подруга а врать друзьям нехорошо, скажите ей прямо: не хочу идти в ресторан, лучше после пусть ваша подруга придет к вам и вы уже вдвоем еще раз отметите ее днюху! Подарок то купили! Я вот тоже рестораны терпеть не могу, моя подруга знает об этом и не приглашает, отметит в ресторане, потом ко мне приежает))
заболела ..
Cкажи, что пригласили на свидание, вдруг это твоя судьба - пропустить не хочешь.
Во ты гонишь !! Бухло и хавчик на халяву, может и приключения какие нить будут, если компания интересная и с чувством юмора ))))
И после этих слов ты хочешь чтобы она тебя называла другом (подругой) ?
Я бы пошел на твоем месте - грех не сходить на такое мероприятие.
странно. а почему в рэсторан неахота???? там же круто. или каждый платит за себя? или ты приборами не умеешь пользовоться?
да в лифте застрял....
а, зачем отмазка? не ходи да и всё это ведь твоё права
Сломался замок, заклинило дверь, не можешь выйти из квартиры.
Скажи ей правду, если она НАСТОЯЩАЯ подруга она поймет. Удачи
позвони скажи застряла в пробке Передаю подарок с курьером
Только правда! Друзья не лгут, а делятся и понимают. Ложь порождает ложь и ведёт к предательству.