Дружба

Солнышки мои))) Друзья))) Помогите мне придумать ник??))) Я тут редко бываю, что-то такое, чтобы всегда один ник стоял)

Имя своё не хочется!!!!))))))))) Здесь много девушек с моим именем)))
Юлия Самусенко
мадмуазель Дина )))
Олеся Кашина
Лучший ответ
Вариации с именем Диана есть)) ) попробуй))))
Например, Диана, Богиня Луны в древней мифологии, да.... замути про луну чего нибудь
Олег Захаров
Надо что-то такое, особенное... Я (имя моё ещё распространённее, чем Ваше) вот наконец-то после долгих поисков определилась - сижу в интернете в основном по ночам, потому что на работе лимитированный интернет. И есть у К. Никольского песня "Ночная птица", она мне нравится.
Вот надо и Вам подумать и определиться, тогда точно ник постоянный будет, потому что что-то типа "пушистик", "яжик" и т. п. - это так, несерьёзно и временно.. . Удачного Вам поиска, принцесса Диана :-)
Erlan Sabdenbekov
Cерик Абдираимов Спасибо солнышко))) И тебе удачи, лапочка)))
Владимир Петров А я тож ночной житель, как-то в окно посмотрела и родился ник WhiteMoon, сокращенно WM, который использую в и паре с другими никами =))
ДУЛЬСИНЕЯ
нужно знать о Вас больше, за что зацепиться, привычки, нрав, пристрастия... .
насколько трепетно к себе относитесь или с юмором? может вас как-то особенно зовут друзья?
Ну не знаю.. . я когда первый раз почту заводила, тож не могла придумать логин, открыла книгу для разгадывания кроссвордов в поисках красивого слова, нашла Альгена, оказывается, это третья звезда в созвездии Близнецов, меня это удивило, я думала, их только две )) А я Близнец, так что добавила букву и получился мой первый ник =)))
Потом увлеклась игрой HoMM, там был герой Десса, так что взяла ник Dessa, хотя в игре его носит мужик, но пох ))
Вывод: найди, что те нравится или что тьебя характеризует и думай от этого, только избегай ТаКОго ВоТ РегИсТРа, многих это бесит, да и сразу малолеток видно
Марина Твердохлебова Полностью согласен с последней строкой
Пусть будет яжик)))))))))))
В Т М
Cерик Абдираимов Солнышко, кому не писал?)))
В Т М Якуту не писал)))))))))))))))
В Т М Поправка якутке)))))))))))))
хм....)) ) лучше конечно к друзьям обратиться, у них это хорошо выходит)
банально, но например... Di Di :DD?
Мне нравятся корышные, например мой)
Miss rain
Miss alon
Можно просто Принцесса!
Timochka Musiyev
с твоим именем ха ха