Дружба

Сколько раз вы роняли мобильный телефон? выживал?))))

Андрей Мальцев
выживают) специально такие беру. . но один я постирал вместе с джинсами. . он включился пискнул жалобно. . и умер ) второй выпал из кармана когда я в машину садился и когда я выезжал с парковки понял, что по чему-то проехал.. . умер и он ) третий не выдержал в заднем кармане, когда я на него сел, сдох тачскрин, хотя все остальное работает ) четвертый вот живет пока )) ну я не считаю совсем старых и тех, что у меня нагло украли ))
Сергей Алтухов
Лучший ответ
Андрей Мальцев Круто! )) Да Вы просто убийца телефонов))))
Раз в месяц падает, так точно. Хорошо хоть не нырял, а так еще живет))
у нас Дом. Телефон и плавал и летал и об стенку головой бился.... к новому году 2010года умер
Выживал родимый и не раз. Особенно первый, который не зря кирпичом зовут. Главное, чтобы не в воду. Хотя и из воды тоже спасали.
Один из моих телефонов неоднократно бывал в морозилке. Работает.
летал ...чехол спас ..вспоминая свой первый сотовый мотороллу ( в 2000 году, такой как бревно ) , вот тот летал, даже специально в злости и выживал ...
Сергей F
Знакомая девушка молочный суп варила и болтала по сотику. Ну и уронила в супчик . Потом разобрала, промыла, просушила, и сотик даже работал . Но с глюками. Конечно вскоре выкинула его.
К@тюшеньк@ Кити В супчик ,,,а моя знакомая в деревенский клозет уронила это был номер,,,Хорошего дня,,,
Андрей Мальцев кашу из топора знаю ))), но супчик из мобильного впервяк!!!)))
У меня вообще "летающие аппараты"))) Вроде как выдерживают... тьфу-тьфу-тьфу))))
недавно дело было.. . даже сердце ёкнуло.. . пару раз за 7мес
Dozor Dozorov
Андрей Мальцев а что, телефон крутой?)
Роняла раз 20... Живой можно сказать: ни одной царапинки.. . Но не работает.. . (
Ю*
Юлия ***
пару раз ...а ещё он у меня в стену со психу летал :))) пока живой.. . он у меня стрессоустойчивый :))))))))
Андрей Мальцев класс!! сколько раз я хотела запустить в стену, жаба душила )))....уважаю...))))
Раз роняла, два раза в стиральной машине стирала, умер.
Ой, мой многострадальный у меня падал и не раз, но остался жив!) ) А вот младшая племяшка умудрилась его дербалыдзнуть так что батарея вздулась и начал глючить - пришлось менять аккум!) ) Сейчас вроде тьфу-тьфу намана)))
Багман Азизов