Дружба

Близкая подруга, когда мы с ней по телефону говорим - все время что-то жует (вн)

Причмокивает, причавкивает...Это нормально???А разговариваем мы с ней иногда по нескольку раз за день! И она все время что-то есть. Сама худая, как ни странно). Жутко бесит!Причем, я давала понять, что мне это не нравится (не прямо), но она хихикает и воспринимает как дружеское подтрунивает и продолжает жрать по телефону
Олеся Шпелёва
ааххахаха.... не поверишь.... у меня тоже.... лучшая подруга, точнее уже бывшая.... постоянно что то жуёт и чавкает.... меня это просто бесило.... но потом я ей всё высказала
Варламов Александр
Лучший ответ
Может она беременна?
Людмила Гукова
Она не то жуёт что ты думаешь ...
А-аа-аа!!! !
Моя тоже!
Вначале я думала, что звоню не во время!
А потом она жевала, когда сама мне звонила.... Ржу!! ! ))))
Я уже привыкла!
Меня ничего не раздражает, если это делают люди, которых я люблю ))))
А ещё меня лично бесит то, что некоторые курят, делают большой вдох, т. е. затягиваются и выдыхают, наступает молчание
Нервничает просто. А если ест мнго и худая при этом то вероятно у неё глисты.
~Людмила~ .
Несколько раз нужно выключить телефон и сказать, что не желаешь разговаривать пока она жует- так и отучишь от дурной привычки=))))
Убей её!!!!Вонзи ей в глаз заточенный карандаш!!!
Оля
А моя гремит посудой. Моет обычно кастрюльки и тарелки, и разговаривает со мной.
Сказать просто: Хватит жрать, все равно не потолстеешь. Последнее можно и не говорить, а то и не нароком обидется.
скажите ей об этом серьёзно, это всё-таки неприлично
Елена Харчева
Олеся Шпелёва Я ей говорю - милая,это неприлично! Она - хи-хи, ха-ха...ну не понимает человек :-]]]]]
здесь с ней наверное что-то не впорядке, может с головой что-то или глисты завелись, поэтому всегда хочет есть. Когда она так делает-просто с ней не разговарвай и дай понять что это тебе не нравится
Вадим Яравой
А Вы ей тоже почавкайте в трубку - может увидит, точнее услышит, что это неприлично.
Madiya Esmukhanova
Да ничё в этом такого нет, особенно если начальник! Многие, если бы успешными стали, только (!) с полным ртом бы разговаривали: времени дефицит, и жизнь вряд ли подстраивается под тебя (с расписаниями на еду), когда там тебе удобно!

Так что "спасибо" скажите, что вы вообще кому-то нужны !