Дружба

А если мама пришла к вам неожиданно домой (живу один) позвонила на мобильный и говорит, что под дверью, а у меня весело?

Будет ише веселее))))))))
Жанат Магадилов
Лучший ответ
Мои родители ко мне так не придут. А если и пришли бы, то просто отправлю их обратно.. не 16 лет уже, чтоб бояться мамку )))))))))))
Лена Шаршавых
Виктор Алёхин Мне гораздо больше, чем 16 и я не боюсь, просто мне неприятно такое положение дел!
ну и что такого в том, что мама увидит это? она вас меньше любить не будет. это мама, а не жена. а на тему визитов можно просто поговорить
закрывайся на все замки.. маме такое видеть противопоказано
Good Boy _ Ba!yh _
а ты че маленький что ль??
Иван Панин
Виктор Алёхин вопрос в том, сколько бы нам не было лет, а мы всегда для родителей дети и иногда хотим чтобы они лишний раз не видели того, чего им не надо видеть.Вот и всё! А маме надо всё знать)))))
Я не запрещала сыну приводить домой компании. Мне было спокойнее знать, что он дома а не где-нибудь. И если я была дома, а у него компания- я к ним не лезла. Даже иногда закуску примитивную готовила (типа макароны, картошка) , как правило "детки" много пьют, не закусывают, и быстро пьянеют.
Вам надо с мамой поговорить.
Виктор Алёхин Ну Танечка, моя мама дама почтенного возраста и мне не 16 не 20 не даже 30. Поэтому вариант едьбы макаронов при маме не пойдёт)))))
Просто Ваша мама собственница! Если Вы уже взрослый мальчик и не хотите неожиданных визитов мамы, зная ее привычку сваливаться, как снег на голову-лучше с ней поговорить и оъяснить (не обижая), что у Вас давно своя личная жизнь... Умная мама поймет! Ребенок взрослый... А если нет, то может ей и полезно будет узнать даже больше, чем надо бы. Это ее будет выбор! Ей может быть самой будет неловко.
Арина К.
пусть принимает своего ребенка таким какой он есть
Veronika .
да ни чего не делай если мама с юмором она все поймет!