Дружба
А если мама пришла к вам неожиданно домой (живу один) позвонила на мобильный и говорит, что под дверью, а у меня весело?
Будет ише веселее))))))))
Мои родители ко мне так не придут. А если и пришли бы, то просто отправлю их обратно.. не 16 лет уже, чтоб бояться мамку )))))))))))
Виктор Алёхин
Мне гораздо больше, чем 16 и я не боюсь, просто мне неприятно такое положение дел!
ну и что такого в том, что мама увидит это? она вас меньше любить не будет. это мама, а не жена. а на тему визитов можно просто поговорить
закрывайся на все замки.. маме такое видеть противопоказано
а ты че маленький что ль??
Виктор Алёхин
вопрос в том, сколько бы нам не было лет, а мы всегда для родителей дети и иногда хотим чтобы они лишний раз не видели того, чего им не надо видеть.Вот и всё! А маме надо всё знать)))))
Я не запрещала сыну приводить домой компании. Мне было спокойнее знать, что он дома а не где-нибудь. И если я была дома, а у него компания- я к ним не лезла. Даже иногда закуску примитивную готовила (типа макароны, картошка) , как правило "детки" много пьют, не закусывают, и быстро пьянеют.
Вам надо с мамой поговорить.
Вам надо с мамой поговорить.
Виктор Алёхин
Ну Танечка, моя мама дама почтенного возраста и мне не 16 не 20 не даже 30. Поэтому вариант едьбы макаронов при маме не пойдёт)))))
Просто Ваша мама собственница! Если Вы уже взрослый мальчик и не хотите неожиданных визитов мамы, зная ее привычку сваливаться, как снег на голову-лучше с ней поговорить и оъяснить (не обижая), что у Вас давно своя личная жизнь... Умная мама поймет! Ребенок взрослый... А если нет, то может ей и полезно будет узнать даже больше, чем надо бы. Это ее будет выбор! Ей может быть самой будет неловко.
пусть принимает своего ребенка таким какой он есть
да ни чего не делай если мама с юмором она все поймет!
Похожие вопросы
- Друг - это: тот, кому можно позвонить ночью и приехать неожиданно, или тот, кто может тебе позвонить и приехать ночью?
- Я вас очень прошу прочитайте!Дайте совет как жить дальше?мне все советовали позвонить его, я позвонила,трубку не взял((
- думаете правильно что сказала, что не могу. думаете позвонит ?
- Ситуация таковА. если в 12 ночи вам позвонит друг и скажет: привет, отвези меня домой, а? отвезете?
- Как весело справить день рождение?
- Подруга сегодня сказала чтобы я вела себя как-будто мне весело....
- Ппц батя домой пришел, в хлам , и еще какуюто бутылку с алкоголем купил..
- а если он не позвонит больше????что делать????
- пришёл домой,а там подружка с каким то парнем в ванной!как поступить?
- Девушка пришла ко мне домой, я её поила чаем, подарила блузку, сделала ей фотки,она вышла и стала сплетни распускать