Дружба
пришёл домой,а там подружка с каким то парнем в ванной!как поступить?
да утопи их и 0 проблем!!!
Можно "перезайти" попозже.
подружка? скажи чтоб у себя дома принимала парней. чего это вдруг у тебя?? ?
может это твоя девушка? тогда не прощай её. изменила раз - будет изменять ВСЕГДА
подлить в ванну концентрированной кислоты.
быстренько закусь сваргань...
Попросить обоих на выход с вещами!
Если хата твоя то выгони свою подружку и этого парня из хаты. И найди себе нормальную девку.
Расчленить
Воду холодную отключи . ))
Фантастика!!!! Или девчонки страх потеряли совсем.... Ты наверно оч добрый малый, раз она вообще ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ такое. Думаю в вас дело!!!
отключи воду
жарко народу!
С чувством собственного достоинства прежде всего. Сначала попросить парня освободить квартиру и как можно быстрее. К нему претензий никаких быть не должно - он тебе ничего не обещал, он не твой друг и никакого предательства тут нет и в помине.
Все разговоры и разборки с подругой (я так понимаю, это твоя девушка) - только после ухода парня. Держи себя в руках. Крик, оскорбления только покажут твою слабость (хотя данные эмоции в такой ситуации вполне объяснимы) . Потом наедине с собой и накричишься, и подушку побьешь... .
А вот какое решение ты примешь на счет своей подруги - это уже твое личное дело. Простишь или расстанешься - тут я тебе не советчик.
Для начала выйти из за компа. а потом потребовать объяснений от девушки, а дальше сам решай. что тебе дороже, свое достоинство или девушка...
Не мешать!! ! И растаться без объяснений. (Представь как ты её заинтригуешь)) ) будет спрашивать почему)))))
....и ты пошел к компу спрашивать совет? ..жарко ведь, где им еще быть? ..с ними бы поплавал!?.. вон в фонтанах все вместе плещутся и ничего!! ! :-))
Гнать её ! Проблема в ней, а не в том с кем она, ибо это она вам изменяет, а не он.
подружка или девушка? а Вы Сергей слишком умный! себе подлейте!