Дружба

Ппц батя домой пришел, в хлам , и еще какуюто бутылку с алкоголем купил..

Нахрена это все людям? Разве это приносит кайф? Скока ни пробывал нажирацца - всегда хреново было да и стыдно!Бросайте эту хреноту ...Ааа.. еще и девушку из-за этого бросил.. И терь она думает что я что-то типа правильного ботаника.:(:(:(:(... :(
я могу написать целую книгу по этому вопросу.. но писать так больно потому что жизнь меня с пеленок сталкивала с алкоголем... мама папа итд.. любимые люди щаз некоторых нет на этом свете.. я такого дерьма поведала из за алкоголя.. что не приемлю вообще людей выпивающих якобы... да и щаз на работе есть пару людей которые в одно лицу две бутылки выпивают ..и еще покупают.. и в хламище.. что на работе.. опорожняются и что Разве это мужественно после такого человек для меня перестает существоать как личность
Ирина Акуленко
Лучший ответ
Ой, лучше не пей, а если девушка считает, то это девушка со сдвигом, встретишь ты ещё свою принцессу, что сердце будет останавливаться и дыхание перехватывать (это не каждому доводиться испытать - это "кайф" и ничего больше не надо) . Живи и "забей" на своего батю, его уже трудно исправить, да и воспитывать бесполезно, а у тебя всё впереди. НЕ ГУБИ СВОЮ ЖИЗНЬ - ОНА ТАК ПРЕКРАСНА, ОГЛЯНИСЬ ПОЗИТИВНО ВОКРУГ. Мужайся парень!!!!
если не умеешь пить - не пей, а вообще алкоголизм это страшно, знаю не по налышке
Андрей Петров
сама не понимаю в этом кайфа, ни чего хорошего
Бывают ситуации, когда проблемы не дают жить спокойно.... когда ты засыпаешь и просыпаешься с мысля о проблемах.... когда нету сил их решать.... тогда ты находишь спасение "в бутылке"....это очень страшно.... спирт овладевает тобой.... он уничтожает душу.... и тогда все проблемы еще сильнее усугубляются.... в такие моменты очень важно понять что ты сбился с пути.... необходима помощь близких людей.... и, я так думаю, необходимо обратится к Богу.... он всем помогает....
понимаю, я это тоже терпеть не могу!
Чтобы уйти от проблем, забыться и спиться в конечном итоге. Кому-то приносит кайф в начале, а кого-то всего лишь навсего подташнивает. Девушка тебе не пара, если она любит таких бухих парней. Д забей на неё, найди себе нормальную девушку и всё будет хорошо)))