Дружба
Алкоголь, курение, наркомания.. Надо ли?
Есть ли среди вас Люди(с большой буквы) отвергающие всё вышеперечисленное. Если есть - много ли у вас Друзей. Только не знакомых.. а именно Друзей, которые за вас горой? Просьба защитников алкоголя, курения и других вещей, ведущих к массовой деградации не отписываться.
Я никогда не употреблял ничего вышеперечисленного. Зачем? ! \Друзей у меня было трое.. . Правда, один погиб.. . Не могу сказать, что они поддерживают мои взгляды на жизнь...
Я не отпитсываюсь, я вписываюсь!
Добавь сюда еще и дебилизацию дурящиком, путлерюгендом, рэпом и все-такое :)
не знаю зачем ты сюда приписал к этим понятиям дружбу? Да у меня нет друзей, но не по этой причине что я не курю, не пью и не употребляю наркотиков
Друзей нет потому что я очень требовательный к дружбе и мало кто может взять на себя такую ответственность
Есть приятель который выпивает грамм 300 водки каждый день, может больше я не знаю, и как то предлагал мне раза 3 поддержать его, но после того как понял мою позицыю то перестал и даже как то относится стал более уважительно и дружелюбно
каждый имеет право выбора и дружба на это не влияет
Не надо! Во-первых - не надо наркотиков! Однозначно и абсолютно! Не приемлю! Друзья есть, за меня горой! Во-вторых - курение-не надо! Это точно! Друзья есть, за меня горой! И алкоголь - увлекаться, разумеется, не стоит! По праздникам и в особые случаи принять - можно. Но в меру! Друзья есть! За меня горой, и я за них!
оч странно Вы поставили вопрос.... если Вы категорически отвергаете алк, кур, и прочее (кстати, я бы не стала ставить в одну линию алкоголь с сигаретами и это самое ПРОЧЕЕ, разница всетки есть) и уверены в своей правоте, почему же тогда ставите под сомнение наличие друзей у человека ведущий совершенно здоровый образ жизни?? ?
мне вот не понятно)
Ах не нужно все списывать на это!!!! возможно проблема в другом.. .
я вот не идеальна вовсе, но это не мешает мне дружить с людьми которые не составят мне компанию покурить или за коктельчиком.... и при этом они тоже со мной дружат (не только я с ними))))))))) )
может просто надо проще на все смотреть
или нужно перестать этим кичится....
мне вот не понятно)
может просто надо проще на все смотреть
или нужно перестать этим кичится....
сам - то понял чего хотел спросить?!
Курить я не брошу.... а пить я буду)))) Ни кто никого не собирается лечить, каждый волен сам выбирать то, что он хочет в этой жизни))) )
Только колличество истиных друзей не зависит, от того сколько ты выпил или выкурил.... Просто когда они устанут... от вечного кайфа, сами уйдут!!!
ну я отвергаю, чесслово отвергаю, увидел последствия употребления всего перечисленного - вот и отвергаю
Не к чему всё это.
не курю, наркотики не употребляю) алкоголь употребляю, но очень редко) друзей более чем достаточно)