Дружба
скажите, зачем люди пьют алкоголь?
в идеале -за столом, но иногда и за рулем! ))))))))
чтобы поскорей мучительно помереть
Для лечения простуды, для дезинфекции при отравлении, для аппетита.
Умеренное потребление алкоголя, продлевает жизнь в среднем на 15 лет. Это данные Роскомстата.
Мой отец не пил, прожил 62 года. Его братки пъют по немногу каждый день. Им уже всем за восемьдесят.
ради любопытства
Чтобы быть весёлым и сильным.
компенсируют отсутствие кайфа от жизни суррогатом счастья от спиртного
для храбрости, веселья, для снятия стресса, для совершения поступков, потому что тяга, потому что хочеться, потому что не удобно отказаться в компании!
чтобы высказать, то, что было на уме
Подавление комплексов: стеснение, лоховатость, уродство.
Не понимают к чему это приводит в долгой перспективе (национальная катастрофа) , а на своё здоровье им просто пофиг
Kazbek Dosimbetov
Пьют потому, что слабы.
От тоски души.... Как правило, люди, злоупотребляющие алкогольными напитками, по своей сути таких людей нельзя назвать счастливыми (стремились к чему- то в жизни, но не достигли этого, хотели одно, а получили совсем не то, не самореализовались в жизни) . Вот многие из них и пытаются "запить" и на некоторое время забыться. Человек, который реально счастлив, никогда не станет уходить в запой, у него другие ценности, у него даже не возникнет такая мысль. Второй вариант- просто от нечего делать....
бумаю сами не понимаем, типа круто, вкусно, да и традиция каждый праздник нужно выпить
Такие вопросы обычно задают ярые противники.. . скажите зачем люди курят?... и начинается палемика защитников и противников.. . а лучший ответ ясен пень будет у противников, пусть даже это будет что нибудь простенькое типа ДА ДЕБИЛЫ ОНИ ВСЕ
глупые они. как и я)
раслабить мозг в конце недели)))
он вкусный!!!! особенно пиво!!!!
Потому что вода не вставляет ))