Дружба

Я не пью, но подруга смется надо мне из-за того что я не пью, давит на меня по всячески что б я хотя б чуть-чуть выпила

Она сама говрит что пить ей не нравится, но она пьет, я ее не понимаю...
Пьет через нехочу, показывает, что она как все.. У Вас своё мнение, молодец, не идите за стадом.
Askar Askar
Лучший ответ
Значит такая подруга потянет тебя за собой на дно.
Мне говорят: " Не пей вина, дружище!
Губительно оно для тела твоего " .
Зачем мне тело, коли духом - нищ я,
Лишь хмель даёт с богатством мне родство.

)))))))Не пей!!!! если тебе не нравится)))))))))) Это твоя жизнь и ты сильный человек)))) Я знаю)
Денис Оса
правильно, надо немного выпить и станет веселее.
Vidas Sciglinskas
хреновая подруга. Эгоистка. У меня тоже такой есть : Если он хочет, значит вокруг все должны пить. Себялюбивый эгоист.
Научись говорить твердо нет, не вступая в полемику. Раз скажешь, два и отстанут.
Игро Ман
когда ГрЯзь не только на тебе, но и на ближнем - ведь ЛеГче совесть заглушить.
а так мозолишь ей глаза своей ЧиСтотой... .
Не пей. Если настоящая подруга, то не это ей важно.
Если ты без выпивки хорошо живется, тогда зачем?!
у менятоже такой асто бывает.. только наоборот. просто иногда действительно хочется повеселиться, а на душе уныло. и поможет только алкоголь. друг выпить не соглашается и приходиться его уговаривать, но я уважаю его за то что он никогда не соглашается. держитесь и объсните подруге что у вас другие приоритеты.
ну если тебе на здоровье пофиг то вперед к подруге. не слушай никого, а если она тебе наркотики предложит ?! надо думать о последствиях, а вдруг тебе понравится ?! и ты сопьёшься ...нет не стоит . конечно решать тебе, но я бы не стала