Дружба
Если подруга обиделась на мое мнение по поводу их отношений с парнем, кто она после этого? (обидеть то и не хотела я).
время рассудит.. сейчас ничего ей не докажешь.. а на будущее учти-правда о родных и близких не всем по вкусу..
подруга ) а на будущее вы уже наверное поняли, что не стоит носик свой совать куда не следует ) помиритесь )
ревнивица
обидчивая особа, а ты ворона, которой бы не следовало лезть в чужие отношения! Понимаешь, ей парень сейчас важнее. и скорее она будет считать что ты завидуешь (через призму обиды) . Поменьше разговоров о ее личной жизни, все наладиться
Даша Петровичева
совет хороший , разве что чуточку резковат, но я заметил что это Ваш стиль. Может я ошибся ? И взгляд у Вас энергичный.
не лезь в чужую семью, всегда будешь крайней.
а почему не возник такой вопрос а
а КТО вы после этого? явно НЕ друг если не следите за своим разговором.
Konstantin Werwein
Абсолютно согласна с Вами, Наташа!
Ну так не всегда стоит своё мнение высказывать, особенно когда и без этого мнения плохо.
Тем более ты всех нюансов отношений не знаешь.
Не подруга, а давняя знакомая.
Алексей Попов
А подруги по-вашему обижаться не могут?
твое мнение ей не понравилось, может потому что она тоже это понимает, но верить в это не хочет, а может наоборот ты не так видишь, да и не все видишь. лучше просто будь рядом и поддерживай её, когда это необходимо. а она просто влюбленная девушка, которая оберегает свои отношения и правильно делает. друзья должны радоваться за неё и вместе с ней, а не наседать с наставлениями, для этого есть родители. если это не её человек, то и без вас он рано или поздно отвалится.
У неё есть своё мнение о любимом и, вряд ли, оно совпадает с твоим. Это их жизнь, их отношения. И только им в них разбираться. А "третий всегда лишний".